Происшествия Во время концерта на Соборной площади мать со сцены заявила о пропаже ребенка

Во время концерта на Соборной площади мать со сцены заявила о пропаже ребенка

В полицию также обращалась мама 13-летней девочки

Сообщение о пропаже ребенка женщина произнесла прямо со сцены

В ходе концерта на Соборной площади, который устроили в честь Дня молодежи вчера, 26 июня, в полицию поступило одно обращение о пропаже ребенка. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в УМВД России по городу Омску.

— С детьми все было хорошо. В полицию поступило одно официальное обращение от мамы ребенка 2009 года рождения. Буквально через 10–15 минут женщина сообщила, что девочка нашлась, — пояснили в городской полиции.

Кроме того, во время выступления певицы Люси Чеботиной на сцену выходила женщина. В микрофон она заявила о том, что потеряла 10-летнюю дочь и еще одну девочку. В полиции корреспонденту NGS55.RU сказали, что с детьми все в порядке.

Напомним, власти сообщили, что концерт на Соборной площади посетили более 70 тысяч омичей. Музыкальный марафон, на котором выступали омские и московские коллективы, певица Люся Чеботина и группа Dabro, длился четыре часа и закончился фейерверком.

[Обновлен 27 июня, 15:04] В пресс-службе регионального Минспорта пояснили, что во время концерта на Соборной площади потерялись пятеро детей, однако родители в итоге нашли их.

— В ряде региональных СМИ вышли новости о том, что во время «Музыкального марафона» на Соборной площади потерялись пятеро детей. По информации пресс-службы УМВД по городу Омску, официально в полицию поступило одно обращение о потери ребенка, которого в течение получаса родители сами и нашли. Остальных четырех детей родители нашли во время проведения праздника либо самостоятельно, либо при помощи сотрудников службы безопасности без обращений в УМВД. Все дети уехали с площади вместе со своими родителями, — заявили в Минспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства