Развлечения Власти заявили, что концерт на Соборной площади посетили 70 тысяч омичей

Власти заявили, что концерт на Соборной площади посетили 70 тысяч омичей

Музыкальный марафон посвятили Дню молодежи

Концерт начался в 18:00 и длился четыре часа. Мероприятие закончилось фейерверком

Концерт, который состоялся вчера, 26 июня, на Соборной площади, посетили 70 600 омичей, сообщили в региональном Минспорта. Напомним, четырехчасовой музыкальный марафон посвятили Дню молодежи. На мероприятии выступали омские и московские коллективы, а одним из хедлайнеров концерта стала певица Люся Чеботина, известная по песне «Солнце Монако». Эту композицию она исполнила дважды — в оригинальном и ремиксовом вариантах.

— Омск, спасибо большое за такой теплый прием. Я надеюсь, что вы остались довольны, потому что я — да. И я к вам обязательно вернусь! До новых встреч, очень сильно вас люблю, целую, обнимаю, всего вам самого наилучшего! — заявила со сцены Люся Чеботина.

Люсю Чеботину пришли послушать много молодых людей

Кроме того, на Соборной площади выступила группа Dabro. Ее омичи могут знать по композициям «Юность» и «На часах ноль-ноль».

— Я рад, что наши пути сошлись сегодня здесь, в вашем городе! Мы надеемся, что от этой встречи у каждого останется яркое, хорошее впечатление, и добро в вашем сердце только приумножится! Бесконечной юности, Омск. Желаем вам счастья, мира, любви! — сказал один из музыкантов группы Михаил Засидкевич.

— У каждого из вас есть мечты, цели и, возможно, вам они кажутся заоблачными, невыполнимыми, но верьте в себя, в свои силы и знайте, вам всё по плечу! — добавил его брат Иван.

Популярную песню «Юность» музыканты исполнили дважды

В ходе мероприятия губернатор Омской области Александр Бурков по видеосвязи поздравил омичей с Днем молодежи.

— Дорогие друзья, поздравляю вас всех, вне зависимости от возраста, с Днем молодежи. Потому что молодость — это не количество прожитых лет, а состояние души и способность открывать для себя мир, и делать это можно и в 17 лет, и в 70. Я хочу пожелать вам всем неиссякаемой энергии, чтобы с ее помощью вы могли строить вокруг себя интересную жизнь. Не останавливайтесь на месте, двигайтесь только вперед! Пусть вам всё удается, и удача всегда будет с вами! — сказал глава региона.

Напомним, завершился концерт на Соборной площади фейерверком, который длился восемь минут. После мероприятия омичи не сразу смогли разъехаться по домам. Им пришлось долго стоять на остановках и уезжать в переполненных автобусах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства