Происшествия Пенсионер вызвал такси из Кормиловки в Омск и бесследно исчез

Пенсионер вызвал такси из Кормиловки в Омск и бесследно исчез

66-летнего Дмитрия Климентьева разыскивают уже неделю

С собой у мужчины было три булки хлеба, питьевая вода и сигареты

На странице поисково-спасательного отряда «ДоброСпас-Омск» сообщили о розыске 66-летнего Дмитрия Климентьева. Утром 12 июня мужчина вызвал такси из Кормиловки в Омск и выехал в направлении города. Однако с тех пор его никто не видел.

В ориентировке рассказали о приметах Дмитрия Климентьева: на вид мужчине 60–65 лет, рост его — 196 сантиметров, он худощавого телосложения. Также у пенсионера карие глаза, седые волосы средней длины и борода 10–12 сантиметров. Кроме того, есть и особая примета: у мужчины на левой лопатке есть шрам размером около 4 сантиметров.

Он был одет в куртку темно-синего цвета, клетчатую рубашку серого цвета, футболку темно-синего цвета, носки и сланцы черного цвета.

При себе мужчина имел черную матерчатую сумку, в которой находились три булки хлеба, питьевая вода «Сибирский бор» (5 литров), а также 10 пачек сигарет «Максим».

Если вы знаете, где может находиться Дмитрий Климентьев, позвоните по следующим номерам: +7 999 453-77-10, +7 999 470-10-08, либо в полицию 02 или 102.

Мужчина пропал 12 июня
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства