Происшествия В Омской области водитель без прав перевернулся на «Урале» и умер

В Омской области водитель без прав перевернулся на «Урале» и умер

Судя по фотографиям с места, часть мотоцикла была собрана своими руками

ДТП случилось на грунтовой дороге в деревне | Источник: УМВД России по Омской областиДТП случилось на грунтовой дороге в деревне | Источник: УМВД России по Омской области
ДТП случилось на грунтовой дороге в деревне
Источник:
УМВД России по Омской области

Сегодня, 5 июня, в 03:40 в исилькульском отделе МВД России сообщили о ДТП с опрокидыванием мотоцикла в селе Водяное недалеко от райцентра. По предварительной информации, за рулем был 32-летний мужчина без права управлять мотоциклом. Он ехал по улице Центральной на «Урале» с коляской и, не справившись с управлением, перевернулся и вылетел на обочину. Судя по фотографиям, которые сделали прибывшие на место сотрудники ГИБДД, авария случилась на грунтовом участке дороге, а «люлька», прикрепленная к мотоциклу, была самодельной.

— В результате автоаварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, — уточнили в региональном УМВД России.

Правоохранителям еще предстоит выяснить окончательно причины ДТП в ходе проверки.

Часть мотоцикла, вероятно, была собрана своими руками | Источник: УМВД России по Омской областиЧасть мотоцикла, вероятно, была собрана своими руками | Источник: УМВД России по Омской области
Часть мотоцикла, вероятно, была собрана своими руками
Источник:
УМВД России по Омской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем