перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Боец ММА Александр Шлеменко попал в аварию

2 июня 2022, 23:40
Наказание не заставило долго ждать,я лично видел как он на этой тесла носится по Жукова,и нарушает пдд,видимо очередной парень который считает что эти правила не для всех
Гость
2 июня 2022, 23:43
264535381, зато он тебя поборет и все будут над тобой смеяться 🤭
Гость
3 июня 2022, 00:46
Гость
3 июня 2022, 00:46
264535381, зато он тебя поборет и все будут над тобой смеяться 🤭
нечиновнег, не смеши меня, шлеменко за бесплатно не будет никого бороть 🤣
Гость
3 июня 2022, 01:41
Гость
3 июня 2022, 01:41
264535381, зато он тебя поборет и все будут над тобой смеяться 🤭
Умные не будут. Умные умеют иначе решать споры, а первобытным методом
Гость
3 июня 2022, 02:22
Так стоп, шлеменко не давно говорил, что не любит западное даже музыку типо не слушает, говорит, что за бугром зарабатывает и везет домой. Он говорил, что все плохие на запад увозат деньги покупая айфоны, а сам тесла?????))))
Гость
3 июня 2022, 02:47
Майданов за 800, Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!!!😀😀😀😀😀
Гость
4 июня 2022, 07:47
Я тоже неоднократно видел Шлеменко на разных авто и он почти всегда нарушал скоростной режим, ну сказал бы да виноват, признаю, нет он будет отпираться что ехал 30 км, смешно, но впринципи последнии события вокруг Александра подтверждают, какой он человек, поступки говорят за себя.
Гость
3 июня 2022, 18:07
Саша ты быстро ездишь, в субботу 28.05.22 по ул. Кирова скинул скорость только на 19 рабочей где стояла тринога и на втором мосту пополз потихоньку. А вот с левого ряда с кольца по правилам нельзя на право поворачивать! Гаишники неправы сто процентов, искать видео с регистраторов подавать в суд на водителя Теслы!
Гость
3 июня 2022, 23:49
Судя по тому что ты всю дорогу его видел, то ты или на соседнем сиденье сидел или летел не хуже его :)
Гость
2 июня 2022, 20:46
причём тут целая статья про Шлеменко, если все ехали медленно на кольце) внимание какое то странное, опять реклама рыжику
Гость
2 июня 2022, 22:29
А куда Шурик на тренировку сына вёз? Если по фото то он явно начал смещатся из левого ряда чтобы уйти на Жукова, а тут салатовая Лада Гранта оказалась с правой стороны. Значит у Шурика помеха справа была, без преимущества. Ничего у него минимум 3 машины во владении, а может и более, покатается пока на Toyota Chaser, если не перепутал, либо на кроссовере. Шурик и ехал со скоростью 30 км/ч? Да не смешите меня, юмористы. 😂😂😂
Гость
3 июня 2022, 11:13
так вот он кто такой этот шлеменко
Гость
4 июня 2022, 00:20
Есть в наличии или нет разметка не имеет значения! Водитель должен оценивать интервал между машинами и не создавать помех рядом идущей машине, а перестроение совершать строго по ПДД! Если нет преимущества то должен дождаться что твой маневр не нарушает движение едущего автомобиля находящегося в полосе в которую ты желаешь перестроиться. Комментатор утверждающий что включенный сигнал поворота дает преимущество, явно ПДД не знает. Гайцы помогли Шурику уйти от ответственности, хотя их выводы явно незаконные. Я бы обжаловал их протокол об обоюдной вине. Хотя кто его знает, может они изучив ситуацию сделали вывод что Шурик не собирался уходить на Жуково, а именно, салатовая Лада Гранта сместилась в сторону Теслы. Тут только замеры указанные в схеме ДТП помогут разобраться. А Шурик вообще только для картинки в телевизоре, такой весь патриотичный, правильный и скрепной, а на самом деле очень любит всё импортное и не патриотичное, и ни одной Лада Гранта у него нет. 😁
Гость
3 июня 2022, 05:50
Папашей 5 детей надо носиться поаккуратнее . Шумахер нашёлся ))
Гость
3 июня 2022, 11:56
Лично видел как две сплошные полосы на московке пересёк, поворачивая на лево.
Гость
5 июня 2022, 22:50
Это где ж так со скоростью 30 км. в час ехал мистер Гениальность? На велосипеде , что ли? Видимо, не получилось полностью отмазать любимца публики, раз пришлось " разделить вину?" Как же так- полностью идеальный, без изъянов, патриот, 30 км. в час и вдруг виноват наполовину? Разметка виновата, видимо?
Гость
7 июня 2022, 17:05
"ехал со скоростью 30 км/ч. Тут машина справа меня обгоняет, подрезает. Я пытался уйти влево, насколько мог, но она всё равно меня догнала" Она обогнала !!! а уже потом после обгона ! она его еще и догнала ! Он хоть знает что такое обгон ? как можно после обгона догнать ? :)))) Денег на месте рассчитаться не хватило или жаба ? или самопиар ?
Гость
2 июня 2022, 23:11
Там главная на кольце. Если у синего был включен поворот вправо, жёлтый должен был его пропустить, а жёлтый с примыкающей его догнал и тиснул его слева , то он и не прав
Гость
2 июня 2022, 23:38
учи правила дуралей. С кольца можно съезжать только с правого ряда. Значит синяя лохматина не имела права поворачивать направо на Жукова. Водила Лады прав на 100%
Гость
3 июня 2022, 00:41
Гость
3 июня 2022, 00:41
учи правила дуралей. С кольца можно съезжать только с правого ряда. Значит синяя лохматина не имела права поворачивать направо на Жукова. Водила Лады прав на 100%
Это типичная автоподстава 100 % Поэтому и ГИБДД обоснованно ссылаясь на отсутствие разметки признало обоюдку . Инспектора не роботы и вполне способны разобраться в ситуации
Гость
3 июня 2022, 10:01
Гость
3 июня 2022, 10:01
Это типичная автоподстава 100 % Поэтому и ГИБДД обоснованно ссылаясь на отсутствие разметки признало обоюдку . Инспектора не роботы и вполне способны разобраться в ситуации
Гость, тем не менее водитель Лады прав. Какая разница пристава или нет? Шлем не прав съезжая с кольца с левого ряда
Гость
2 июня 2022, 21:35
Вообще если абстрагироваться от имен то виноват тот кто слева . на это и расчет автоподставщиков . Если у тебя нет намерения попадать в аварию - причем авария в таком случае без минимального ущерба для себя лично . Это ж не лобовуха . а поцарапанный авто это фигня . так вот нет намерения - просто пропустишь того кто уходит с кольца прямо - при этом не пытаясь его обогнать и подрезать смысла потом стоять два часа ждать милицию. Тут расчет прост тип высмотрел дорогой автомобиль и резанул его в надежде срубить бабок . Поэтому он и возмущен что обоюдку дали . По идее правда то за ним . Я уверен если бы это был не Саня Шлеменко то первый вопрос был бы типа Ну чо ты виноват полтос давай и разбежались . Расчет на то что дешевле отдать денег чем более дорогое осаго на такую машину
Гость
2 июня 2022, 22:14
Ты глубоко неправ! По такой логике Правила ДД вообще не нужны, и знать их незачем. Нужно просто всегда пропускать любого барана в любой его неправоте. И особенно барана на "дорогой" машине. Кстати, именно в этом створе на этом кольце все бараны очень хорошо козлят.
Гость
2 июня 2022, 22:49
Гость
2 июня 2022, 22:49
Ты глубоко неправ! По такой логике Правила ДД вообще не нужны, и знать их незачем. Нужно просто всегда пропускать любого барана в любой его неправоте. И особенно барана на "дорогой" машине. Кстати, именно в этом створе на этом кольце все бараны очень хорошо козлят.
В чем не прав ? Что это подстава ? Очень и очень похоже . На НГС уже обсуждался точно такой случай . Самое интересное в том случае было в том что тот кто был "прав" в НСК катался по кругу довольно долгое время , "выискивал жертву" . Что касается богатенький - вот как раз на дорогих автомобилях ездят . за небольшим исключением, наиболее вежливые водители , пропустят , не будут попусту сигналить . Что же касается аварий любой нормальный водитель , всегда постарается избежать аварии , если будет такая возможность даже если его оппонент категорически не прав . Потому что время - деньги . В случае Шлеменко ситуация такая 30 км/Час - глянул вправо - нет никого и нет смысла в перестроении а тут типок на тапочку вылетает из за машины и догоняет . подрезает . Кстати если бы типок тоже ехал со скоростью 30 км/в час то опять же аварии не было бы . Так что как никрути ГИБДД оценили ситуацию верно.
Гость
2 июня 2022, 22:06
пусть Шлеменко идет и зубрит ПДД и разметка тут ни при чем и менты хитросваренные - обоюдка, значит? тоже ПДД зубрить!
Гость
2 июня 2022, 23:04
Я там редко езжу,но несколько раз видел как на этом кольце из левого ряда пытаются втиснуться в правый.
Гость
3 июня 2022, 01:54
Не удивлюсь, если потом окажется, что возмущенный водитель как-то связан с этим саморекламщиком.
Гость
3 июня 2022, 15:28
Вот вам и Россия , в Европе она везде есть , а Россия загнивает
Гость
4 июня 2022, 06:08
А как же помеха с права или она уже недействительна и по новым правилам ДДД нужно выполнять.
Гость
7 июня 2022, 16:56
Серьезные удары не проходят бесследно для головного мозга даже молодого организма.
Гость
10 июня 2022, 06:54
Известный пиарщик
Гость
3 июня 2022, 16:43
Не советую завидовать преуспевающему спортсмену!
Гость
4 июня 2022, 00:07
Я думаю, что Шура уже перешёл в разряд промоутеров. Ничего не имею против промоутеров. Вопрос порядочности оставим за рамками. Не каждый способен как Сильвестр Сталлоне быть сам себе промоутером, хотя и его случай думаю мог завершится крахом, но он выстоял, и получил от Фортуны с полна, за своё упорство. Хотя думаю Голливуд, да и любой шоу бизнес имеет миллионы судеб, так и не дождавшихся своего шанса.
Гость
7 июня 2022, 17:01
Спортмэну на последнем отделившимся от всего спортивного мира острове )))
Гость
2 июня 2022, 21:04
Это авто подстава явно . Примерно такая же ситуация гдедо в Новосибе обсуждалась