перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сибирь в огне: 700 домов сгорели, 12 человек погибли, еще сотни — остались без жилья

Гость
8 мая 2022, 16:15
Вместо того , чтоб в своей стране порядок навести лезем в чужую . «Прошу отнестись к этому с пониманием ©»
Гость
8 мая 2022, 20:25
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5
Гость
8 мая 2022, 23:56
Гость
8 мая 2022, 23:56
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5
Я имею ввиду ситуацию про нас. Зря мы все это затеяли . Горе всем нам
Гость
9 мая 2022, 00:04
Гость
9 мая 2022, 00:04
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5
Я вообще люблю пыль в глаза пускать. Библию вообще не к месту сую типа что понимаю. Это да лицемерие , каюсь. Господь Иисус однажды сказал: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» (Мф. 4:17). Вот я и каюсь
Гость
8 мая 2022, 17:00
Я всегда держу дома бочок с водой в случае чего у меня всегда вода под рукой.
Гость
8 мая 2022, 17:53
Вопрос: на сколько хватит воды?
Гость
8 мая 2022, 19:29
Хочу выразить соболезнование родным погибших. И если возможно утешить словами из Божьего Слова - Библии. Иисус Христос сказал:" Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло - в воскресение осуждения" (Иоанна 5:28,29). У всех кто умер когда либо есть прекрасная надежда жить снова, на очищенной от зла земле!
Гость
9 мая 2022, 01:01
Вячеслав, на бога не надейся, лучше сам не плошай. В 21-м веке надеяться на какого то бога - верх глупости и дибилизма