перейти к публикации
22 комментария к публикации

Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

Гость
15 апреля 2022, 04:17
К слову, ровно 110 лет назад, 14 апреля 1912 года, потерпел крушение «непотопляемый» «Титаник». Прошло ровно 110 лет , теперь затонула и «Москва». Мистика ! Оценочная стоимость тоже впечатлила . Цифры те же, но в другом порядке и количество нулей разное. Символизм дат и названий впечатляет🤔
Гость
16 апреля 2022, 01:18
123, а количество погибших совпадает?
Гость
16 апреля 2022, 15:17
Гость
16 апреля 2022, 15:17
123, а количество погибших совпадает?
А количество погибших нам никто не говорит. Уже несколько дней . Это и пугает.
Гость
15 апреля 2022, 10:26
В стране где культ воровства среди не только чиновников, но и граждан, я ничему ни удивляюсь. Люди завидуют воровству чиновников, и в тайне мечтают добраться до кормушки чтобы тоже начать вороват, ну если не сами то чтобы их дети смогли туда пробраться. Пожар уничтоживший военный крейсер, даже если это не вражеская ракета, это нонсенс! У такого судна должно быть несколько степеней защиты от внешних угроз, так и от внештатных ситуаций с оборудованием! Если ракета противника прошла противоракетную защиту, корабля который является штабом всего Черноморского военного флота, то это показатель уровня этой техники! Украина не самая высокотехнологичная армия, а если они поразили корабли своей ракетой, то вот он уровень науки и техники в России! Если возгорание от нарушения правил противопожарной обороны, то это показатель дисциплины и средств пожаротушения на корабле! При любой причине ясно что Россия оказалась не готова к заварушке, которую сама ведь и спланировала и проводит!
Гость
15 апреля 2022, 13:55
Вам то откуда знать как было? Строите догадки.
Гость
15 апреля 2022, 17:38
Гость
15 апреля 2022, 17:38
Вам то откуда знать как было? Строите догадки.
Все правильно он пишет, не нравится -не читайте
Гость
15 апреля 2022, 10:56
Во первых не заварушка,а спецоперация Во вторых, пацаны просто покурили в неположенном месте,если их удалось выловить из штормового моря,их естественно накажут
Гость
15 апреля 2022, 12:12
Чёрный юмор
Гость
15 апреля 2022, 17:42
« Просто прокурили» -глупее фразы и придумать сложно. А вы знаете , что там было на этом крейсере? Что затонуло вместе с ним? Думать пытайтесь хоть иногда . Стоимость этого крейсера погуглите , чтобы знать объём финансовых потерь .
Гость
15 апреля 2022, 17:43
«Выловят» ага , через 1,5 суток . И уж конечно же « накажут»
Гость
15 апреля 2022, 12:47
Происшедшее с крейсером - это символ происходящего со страной.
Гость
15 апреля 2022, 20:03
Во всем виноват Нептун
Гость
15 апреля 2022, 06:29
Бери шинель. Иди домой, солдат . Хватит
Гость
15 апреля 2022, 04:44
Писали что он на плаву и вдруг затонул..., странный пожар, отчего?Опять наши прозевали что то. Уже во всю обстреливают наши деревни приграничные, это как понимать. Как несут службу пограничники, если не могут защитить границы свои? Нашим предубреждениям ( говорильне) никто уже не верит.
Гость
15 апреля 2022, 06:30
Ага. Сарайки с курями там стреляют. Вроде взрослая тётенька, а в сказки верите.
Гость
15 апреля 2022, 07:08
Т.е, крейсер вначале горел, потом тонул, затем потонул окончательно… а люди ? Что с парнями? Всех спасли ?
Гость
15 апреля 2022, 10:15
Военная тайна не понятно что-ли?🤭
Гость
15 апреля 2022, 21:37
Скажи-ка, дядя, ведь - недаром?..
Гость
15 апреля 2022, 22:38
да