Происшествия Женщина из маршрутки № 503 сломала ребра во время ДТП на Донецкой

Женщина из маршрутки № 503 сломала ребра во время ДТП на Донецкой

У водителя, по вине которого произошла авария, врачи диагностировали переломы и ушибы органов

Боковые окна в маршрутке разбились от удара

В БСМП-1 рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Донецкой, которая произошла 28 февраля. Напомним, 33-летний омич за рулем грузовика «Газель», двигался в сторону Омска. Он выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку № 503, в которой находились 17 пассажиров. В ДТП пострадал 49-летний водитель грузового авто и пятеро пассажиров общественного транспорта, среди которых было двое детей.

В больнице сообщили, что состояние водителя грузовика, который устроил аварию, врачи оценивают как средней степени тяжести. У него перелом плеча, множественные переломы ребер и ушибы внутренних органов.

56-летняя женщина-пассажир маршрутки № 503 также была госпитализирована в БСМП-1. У нее выявили закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. Ее состояние — средней степени тяжести. Двое других взрослых пассажиров «Газели» — женщины 44 и 45 лет с ушибами — были отпущены домой.

В областной Госавтоинспекции рассказали о травмах, которые получили дети, находившиеся в момент аварии в микроавтобусе. 15-летнего подростка с ушибом колена отправили лечиться домой. У семилетнего мальчика медики диагностировали закрытую травму живота, закрытый перелом правой ключицы. У него повреждена печень. В областном минздраве уточнили, что состояние ребенка «ближе к удовлетворительному».

Окончательно причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства