Происшествия На Красноярском тракте водитель «двенашки» врезался в «Газель» и сбежал вместе с пассажиром

На Красноярском тракте водитель «двенашки» врезался в «Газель» и сбежал вместе с пассажиром

По предварительной версии, машина могла быть в угоне

После ДТП дверь в «Газели» заклинило, поэтому водитель не смог догнать виновника аварии

В Омске разыскивают мужчину, который скрылся после аварии на Красноярском тракте. ДТП произошло сегодня, 14 февраля, в 05:30 утра. Как рассказали в областной Госавтоинспекции NGS55.RU, по предварительной версии, омич на ВАЗ-2112 двигался со стороны поселка Берегового и врезался в «Газель», водитель которой следовал не по маршруту и был без пассажиров. Мужчина не пострадал.

Он сообщил сотрудникам дорожной полиции, что «двенашку», ехавшую по встречной полосе, начало «крутить» по всей дороге, и на развороте она столкнулась с его машиной, которую он прижал к обочине. Со слов водителя микроавтобуса, в момент аварии пассажир ВАЗа, сидевший на переднем сиденье, выпал из автомобиля, а затем водитель выскочил из легковой машины, и они вместе убежали. Мужчина, управлявший «Газелью», не смог их остановить, поскольку дверь его авто от удара была повреждена и не открывалась. Сейчас машину беглеца транспортировали на спецстоянку.

— Есть вероятность, что транспортное средство было угнано. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения водителя легкового автомобиля, — дополнили в ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства