перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Очевидцы сообщили о взрыве в Донецке. Руководство ДНР заявляет, что ситуация под контролем

13 февраля 2022, 15:02
Весна ещё не началась, а у сказочного уже обострение началось) Строчит изо всех сил, старается) Кто-то читает его простыни?
Гость
13 февраля 2022, 18:39
Санитары его развязали ненадолго. Он торопится
Гость
13 февраля 2022, 09:57
К украинским границам сейчас стянуто то, что могло быть нормальными российскими школами, хорошими дорогами и чистыми больницами.
Гость
13 февраля 2022, 16:12
Ты не поверишь . 25 лет назад нечего было тянуть , а в больницах и школах ельцин не платил зарплату , но зато целовался с друзьями из США и Европы .
Гость
13 февраля 2022, 18:00
Гость
13 февраля 2022, 18:00
Ты не поверишь . 25 лет назад нечего было тянуть , а в больницах и школах ельцин не платил зарплату , но зато целовался с друзьями из США и Европы .
Ты не поверишь, но тогда врачей было в 3-4 раза больше было.
Гость
13 февраля 2022, 18:38
Гость
13 февраля 2022, 18:38
Ты не поверишь . 25 лет назад нечего было тянуть , а в больницах и школах ельцин не платил зарплату , но зато целовался с друзьями из США и Европы .
Тогда и доллар был в сто раз дешевле. И леса не спилены . И нефть на месте.
12 февраля 2022, 22:10
А сказочный все строчит там что-то, не унимается.
Гость
13 февраля 2022, 10:01
Мощь и величие страны измеряются размером пенсий стариков, а не способью вести бесполезные военные действия всем в убыток .
Гость
12 февраля 2022, 20:39
Теперь на бюджет РФ и днр
Гость
13 февраля 2022, 02:19
Не потянем. Уже инвалиды замерзают в своих домах потому что денег нет. Можно конечно попытаться, но тогда в рай большая часть вымирающей страны как праведники.
Гость
13 февраля 2022, 01:21
Я понимаю в Геленджике идёт ремонт, но надо все таки закрывать комнату для грязи, а то плесень в комментарии пробирается.
Гость
13 февраля 2022, 02:22
В любом доме хозяин нужен, иначе или плесень или моль заведется )
Гость
13 февраля 2022, 16:03
Прекратить все операции через оффорные государства . Полный запрет на тразакции в сторону Кипра , Лондона , голландии и прочих
Гость
13 февраля 2022, 16:02
Все наличные доллары надо реквизировать , обменяв их на золото . Вместо того что бы золото продавать ЗА ГРАНИЦУ нужно его наооборот закупать на реквизированные долЯры .
Гость
13 февраля 2022, 20:21
А на что потом майбахи покупать?
Гость
13 февраля 2022, 11:35
Зачем писать комментарии, если их будут регулярно стирать в угоду навальнышам? Зачем заходить на сайты которые отдают приоритеты тем , которые спят, и видят в своих мерзких снах развал России, чтобы принести просмотрами деньги таким сайтам? Абсолютно верно сказали в думе- против России развязана информационная война..Людей безусловно интересуют внутренние проблемы, людей интересуют внешние проблемы, но высказывать своё отношение к этому люди не могут, из за продажных. Искренне не понимаю почему этого не видит ФСБ, тк это наносит реальный урон нашему обществу. Искренне не понимаю бездействия законодателей , тк сколько ещё должно произойти событий, чтобы вы поняли, что Страну пытаются развалить посредством интернета, и влиянием на неокрепшие умы молодёжи? Мало того, что сайты признают инагентами- сайты которые позволяют комментарии навальнышей= украинских ботов должны нести ответственность как в Америке, а именно уголовную..Если не будет такого закона, если не будет регистрации по паспортным данным с привязкой к прописке- можно сколько угодно вещать из тв про патриотизм, и Родину, а ботьё продажное в интернете будет вести совершенно обратную пропаганду, и ничего общего со свободой слова в этом нет.
Гость
13 февраля 2022, 12:58
Деточку обидели? Ай-ай-ай, нехорошие эти взрослые
Гость
13 февраля 2022, 13:34
Гость
13 февраля 2022, 13:34
Деточку обидели? Ай-ай-ай, нехорошие эти взрослые
Ты обо мне чтоли ? Мне чуждо такое понятие как обида. Тк обижают - обиженных= навальнышей. Просто мерзко смотреть на это всё. Когда видишь такой беспредел лживого продажного ботья прозападного, то становится не понятно, как такое возможно в своей стране..Искренне надеюсь, что суд над главным иудой расставит конкретные точки над и в этот раз. А после конкретно возьмутся за прозападные сайты, и их ответвления. Повторюсь- ничего общего со свободой слова это не имеет, тут реальная информационная война развязанная лживой европкой, и антироссийская пропаганда. Суть статей абсолютно не важна, важно то, что под этими статьями разрешены комментарии иуд новальновских, и бандеровских ботов..Достаточно взглянуть на комментарии в течении с августа 20 го по сегодняшний день, и всё становится понятно. новальновское сволочьё- людьми их назвать сложно- пишут всё, что угодно, любые призывы, оскорбления и тд, и это транслируется без проблем. Не думаю, что это должно быть безнаказанно для сайтов. О том, что творится в интернете, люди говорят всё больше, и больше, и так же считают, что с продажностью, и либерастностью пора заканчивать, и этим действительно пора заняться ФСБ, а люди будут искренне благодарны, тк остохренело смотреть, как иуды продажные , не имеющие никакого отношения к России, ведут антироссийскую пропаганду.
Гость
13 февраля 2022, 13:47
Гость
13 февраля 2022, 13:47
Деточку обидели? Ай-ай-ай, нехорошие эти взрослые
Что касается меня, то я считаю , что я своё дело сделал. Лучшая реклама- это человеческая молва..😂 А рекламу среди своих знакомых, а у меня их очень не мало, таким сайтам я сделал такую , что вряд ли на них они когда то зайдут! И как минимум 30 пацанам подросткам с тренировки, объяснил причём доходчиво, что такое экстремистское отребье, какую мерзость несут Росси навальновцы, и мерзкая европка. При моём давлении, и непосредственном участии двое навальнышей мои хорошие знакомые вышвырнули со своих предприятий. Я не умею как новальновское сволочьё действовать из под тишка, но за ссылочку расплатились хорошей работой реальные местные навальныши..Поэтому какие могут быть обиды- дело нужно делать- искоренять нечисть продажную с земли Русской.
Гость
13 февраля 2022, 18:47
Россия сможет продержаться лет 5 без нефти и газа,просто сажая губернаторов,высокопоставленных чиновников и тд конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков!
Гость
13 февраля 2022, 16:23
Зачем нужна европейская цивилизация наглосаксов если на планете не будет Русского Мира в проивовес её как заступник угнетенных и обиженных?? Ведь если бы вместо русских были бы наглосаксы - то небыло бы сейчас никаких латышей. французов , поляков, болгар как не стало команчей . делаварав . чинуков и прочих индейских племен .
Гость
13 февраля 2022, 18:42
Кто такие наглосаксы? Если ты про англосаксов, то ты из каменного века. Беги за мамонтом
Гость