перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Три девочки снимали квартиру в Нефтяниках для фасовки наркотиков

1 февраля 2022, 18:45
Выйдут на волю престарелыми тетками
1 февраля 2022, 20:13
Гость, в 37!после зоны это престарелая тетка😂, что тебе не ясно? И без зоны уже не первая свежесть… а насчёт жены если ты так переживаешь то ее возраст меня устраивает, надоест поменяю😂
1 февраля 2022, 20:28
Гость, 😂😂😂, такая же посредственность как и он сам😜
1 февраля 2022, 19:16
Не вижу повода для сарказма, это ещё дети. Итог поломанные судьбы.
Гость
1 февраля 2022, 19:45
Российские колонии не для исправления. Это заведения для взращивания преступников.
Гость
1 февраля 2022, 20:47
Наука , всем остальным. Не лезте в эту сферу - никаким боком. Чревато смертью . Молодые думают все просто. Нет . в этой сфере , всё очень не просто . Даже если работать через даркнет. Везде сейчас камеры , записи телефонов, айпи адреса вычисляются на раз , всё сейчас видно . И всё контролируется -просто деятельность идет до поры до времени . Когда становишься не нужен - тебя сливают - пешка она и нужна для этого , что бы король остался цел . А как короля найти ? А никак - на то он и король - до него не доберешься - вместо него идут в ход пешки . ОН контролирует всё - сидит где нибудь в своем "замке" на "Рублёвка виллаж" или "Трамп тауер" - а шестеренки крутятся - фигуры двигаются .
Гость
2 февраля 2022, 19:45
Не помешало бы таким умным образование получить. Либо семиклассник пишет, либо умничает очередная продавщица.
Гость
2 февраля 2022, 22:07
Гость
2 февраля 2022, 22:07
Не помешало бы таким умным образование получить. Либо семиклассник пишет, либо умничает очередная продавщица.
Зависть - плохое чуство. Напише еще красивей . Ну если можешь
Гость
1 февраля 2022, 21:35
А может, стоит задуматься.. ПОЧЕМУ они это сделали?
Гость
2 февраля 2022, 21:38
В интернете скорее всего предложили, часто мониторю вк сына и в переписке прочла, что его однокласснику предложили 80к или 90к , в месяц за закладки 🤷‍♀️ сумашедшие деньги для подростков, да и честно мало кто может таким доходом похвастался 🤷‍♀️ они дети, ни чего не понимают, они половина даже срок какой ща это не знают. Жалко всех, только скорее всего это всё от полиции распостраняется 🤷‍♀️
Гость
2 февраля 2022, 22:13
Гость, путин довел наверное а вот при коммунистах были б пионерками иди на рынке торговали, эх где же ты совочек
Гость
8 февраля 2022, 14:34
Главное в нашей жизни что? деньги (это капитализм, детка! ееее). Они захотели легких денег. В инстаграмме вон как люди живут, а они что хуже? Вот и всё. А не из-за отсутствия юридической грамотности ("они ничего не понимают" ага и не знают, что такое секс и сигареты в руках никогда не держали) нац. идеи, примеров для подражания и т.д. Они сыграли в рулетку - не получилось.
Гость
1 февраля 2022, 19:33
Никакого сострадания у комментаторов. Люди это ж наши дочери, наши дети. Люди, опомнитесь!
Гость
1 февраля 2022, 22:59
До какого возраста считать детьми? Как в 14 лет можно ребёнку спланировать убийство своей матери, сёстры и отчима, и сделать исполнителем своего 17 парня??? Вы думаете, что они ни чего не понимают ? (Недавний случай в области). Они просто думают, что они очень умные и ни когда не попадутся в руки правосудия! Им просто хочется легкий денег не напрягаясь. Что за родители тогда, что допускают в таком возрасте жить отдельно и ни где не учится и не интересоваться чем они занимаются и на какие деньги существуют. Странно конечно, что за убийство 3 человек до 10 лет, а за наркотики таким же «детям» до 20….
Гость
3 февраля 2022, 19:54
Гость
3 февраля 2022, 19:54
До какого возраста считать детьми? Как в 14 лет можно ребёнку спланировать убийство своей матери, сёстры и отчима, и сделать исполнителем своего 17 парня??? Вы думаете, что они ни чего не понимают ? (Недавний случай в области). Они просто думают, что они очень умные и ни когда не попадутся в руки правосудия! Им просто хочется легкий денег не напрягаясь. Что за родители тогда, что допускают в таком возрасте жить отдельно и ни где не учится и не интересоваться чем они занимаются и на какие деньги существуют. Странно конечно, что за убийство 3 человек до 10 лет, а за наркотики таким же «детям» до 20….
Тому парню просто повезло что ему не стукнуло 18, а то катал бы по полной программе. А наркотики наверно считаются более "легким" преступлением, на него проще согласиться, поэтому и планка там ниже
Гость
1 февраля 2022, 22:02
Опять развели детишек, да сразу три ! три звезды это полковник ! )) Выйдут уже матёрыми чиксами )))
Гость
1 февраля 2022, 22:27
Оч. смешно
Гость
2 февраля 2022, 12:18
Гость
2 февраля 2022, 12:18
Оч. смешно
За стаканчики садят, в животы пинают, а тут как бы знали на что шли. Лучше бы грабили, меньше дают ) Ну и как без улыбки в тяжелые времена, как то нужно адаптироваться к новой реальности.
Гость
1 февраля 2022, 19:40
Задержали трёх девочек школьниц, учится одна из них - что это значит? Или до 18 лет все автоматом школьники?
Гость
1 февраля 2022, 20:15
Опять посадят не тех кто действительно заслуживает наказания. Очень жаль девчонок, думаю не ведали, что творят, а ещё больше жаль их родителей...
Гость
8 февраля 2022, 14:46
Конечно не ведали. Вы с подростками вообще общаетесь? Все знают что такое закладки и что за это будет.(лет 5 из каждого утюга, + проводимые мероприятия в школе) Но всегда найдутся те, кто посчитает себя умнее других (героини статьи) у которых прокатит.
Гость
1 февраля 2022, 19:24
Можно подумать они не понимали что им за это грозит
Гость
1 февраля 2022, 18:57
Ну и что, что до 20 лет? Они несовершеннолетние, максимум 10 лет будет.
Гость
3 февраля 2022, 19:57
Те же деяния совершенные в крупном размере, неоднократно или по предварительному сговору группой лиц наказываются лишением свободы на срок 8-15 лет. За сбыт наркотиков несовершеннолетними предусмотрена ответственность с 16 лет.
Гость
2 февраля 2022, 20:41
В стране живут миллионы детей, которые нуждаются в деньгах. Прежде чем осуждать и садить в тюрьму этих девочек,подумать нужно почему так происходит... Где государственные служащие,которые выделяют на зарплаты копейки ,а в магазинах всего полно и цены космические!!! Всё дорожает с каждым днём!!! В тюрьму нельзя им! Нужно разобраться почему так произошло! Где их родители?? Почему дети жили одни???? За подобными деяниями стоят взрослые дяди,дети пешки , которыми легко управлять.....
Гость
3 февраля 2022, 20:04
К сожалению общество всеобщего равенства и братства построить не удалось. А теперь у нас общество потребления. Вы полагаете что "в магазинах всего полно" это плохо? Это лучше, чем когда пустые полки. Но важно что и в головах у детей, а вот этим никто не занимается к сожалению. Всем хочется жить на широкую ногу, "срубить бабла" побольше да полегче
Гость
2 февраля 2022, 00:55
Где родители? Куда смотрели и сиотрели ли...от 8 до 20 срок... группа лиц!!!!
Гость
2 февраля 2022, 07:25
Жизнь себе губят и другим
Гость
2 февраля 2022, 08:45
Есть-ли у них родители, вот вопрос и если есть, кто они и где они,и что думают?
Гость
2 февраля 2022, 09:11
Вышак им
Гость
2 февраля 2022, 13:00
Понять и простить.
Гость
2 февраля 2022, 13:14
И тех,кто давал эту заразу могут вычислить,если захотят Главное их изолировать
Гость
2 февраля 2022, 14:12
Захатели красиво жить но не получтлось теперь поезд ушел раньше надо было думать не капли нежалко загубили свою молодость
Гость
2 февраля 2022, 22:01
Современные раскрепощенные девчули мужская радость и такие наивные.
Гость
7 февраля 2022, 20:17
сажать нужно родителей, которые завели детей и забыли, что их нужно еще и воспитывать.