Происшествия ДТП с «Мерседесом» у метромоста В аварии с участием «Мерседеса» у метромоста погиб 40-летний мужчина

В аварии с участием «Мерседеса» у метромоста погиб 40-летний мужчина

Возбуждено уголовное дело

В машине ехали четыре человека. Один из них погиб на месте аварии

Полицейские установили личность пассажира, погибшего в аварии на метромосту 30 января. Им оказался мужчина 1981 года рождения. Кроме того, как стало известно NGS55.RU, ДТП послужило поводом к возбуждению уголовного дела по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Ранее стало известно о том, что в салоне разбившегося «Мерседеса» ехали майор полиции и начальник отделения финансово-кредитной сферы УЭБ и ПК УМВД России по Омской области Евгений Гайдамак. Есть версия, что он находился за рулем. Узнав об этом обстоятельстве, начальник УМВД по Омской области Вячеслав Крючков назначил служебную проверку.

Напомним, поздним вечером 30 января на метромосту произошла серьезная авария. По предварительной информации, водитель «Мерседеса» на съезде с моста на улицу Фрунзе на скорости врезался в фонарный столб. От удара автомобиль опрокинулся, а пассажиров выбросило из салона на проезжую часть. Один из них погиб, а еще трое (в том числе и полицейский Евгений Гайдамак) находятся в коме в крайне тяжелом состоянии со множественными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства