перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Ребенок как куколка»: кто и как спасал младенца, найденного в Рождество в коробке из-под яиц, — репортаж из села

Гость
12 января 2022, 19:47
Ну это совсем тиктокнутые Things ? , В жизни конечно всё бывает , но во всём виноват алкоголь , алкоголь должен быть под моральным запретом . Страна у нас умирает , от того такие дикие случаи получаются , ну я не знаю может разработать какой то курс начиная с детского сада заканчивая последним классом и тестом ЕГЭ по безопасности жизнедеятельности, по половому воспитанию , по морали ,законам . по экономике по вообще всему что сопровождает в жизни человека. Что толку зубрить тригонометрические функции ? Или эти не побоюсь слова исскуственно выдуманные правила русского языка. . Кому это будет нужно если уже сейчас нас окружают роботы , У нас государство тратит деньги на образование, но толку от этого ? Посмотрите вокруг - думаете на этих дорогих иномарках ездят сплошь отличники ? Нет
Гость
12 января 2022, 20:01
Я к чему про это ? Я к тому что эту Things , которая бросила ребенка никто не научил тому что ее дитя имеет половину генов от неё и что как бы она не пряталась её найдут. ВСё равно найдут потому что это 21 век и самое то хреновое что за такое дело накажут . Жестко накажут. Ну мы все живые , нам всем нужно кушать и размножаться - это естественный процесс - это природный процесс . И давно уже прошли те времена когда за "подол" отец мог легко убить дочь. теперь смысла прятаться нет . Залетели, не можете воспитать , тяжелая ситуация по жизни - отдайте дитё государству . Это не преступление . Да, может мораль это осуждает , но право не видит в этом нарушения закона. Родите и оставьте в больнице , Не ужели этому нельзя научить в школе девочек ? Ну понятно какая мать в 13 лет . Но вот ты выросла и поняла где то есть твой ребенок и ты можешь забрать его и воспитать сама .