Происшествия Неизвестный попал под автобус на мосту у Телецентра. Позже с этого же моста упал мужчина

Неизвестный попал под автобус на мосту у Телецентра. Позже с этого же моста упал мужчина

Сейчас полиция пытается выяснить, был ли это один и тот же человек

Трагический случай на мосту у Телецентра может быть связан с попыткой неизвестного броситься под колеса «ЛиАЗа»

Омские полицейские выясняют, связаны ли между собой два инцидента, которые произошли сегодня, 15 декабря, на мосту 60-летия ВЛКСМ. Сначала под колеса ехавшего по мосту автобуса «ЛиАЗ» попал мужчина. Автобусу пришлось затормозить — никто из ехавших в салоне 20 пассажиров не пострадал, а неизвестный поднялся и убежал с места происшествия. Автобус продолжил путь по маршруту № 109, а информация об инциденте дошла до полиции.

Чуть позже полицейские выяснили, что с этого же моста сегодня упал человек. Спасти мужчину не удалось — прибывшей на место происшествия бригаде скорой медицинской помощи пришлось констатировать его смерть. Сейчас полицейским предстоит выяснить, является ли погибший тем самым мужчиной, который утром попал под колеса автобуса, или это просто совпадение.

— Полицейские будут опрашивать очевидцев утреннего инцидента и сопоставлять информацию. Возможно кому-то удалось запомнить детали его одежды. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, — рассказал корреспонденту NGS55.RU начальник ОИОС, подполковник внутренней службы Алексей Командыков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства