Происшествия Пожар в «Фестивале» На пожаре в фотостудии в «Фестивале» пострадала женщина

На пожаре в фотостудии в «Фестивале» пострадала женщина

Омичка отравилась продуктами горения

Причина пожара пока не известна

Как сообщили в областном МЧС, на пожаре, который произошел сегодня, 25 ноября, в 09:09, на 16-м этаже офисного здания «Фестиваль» пострадала женщина. Ее спасли пожарные и передали медикам.

— По предварительным данным, травмирована женщина. Пострадавшая спасена сотрудниками МЧС России и передана в карету скорой помощи для оказания медицинской помощи. Со слов медицинских работников, она получила отравление продуктами горения, — рассказали в МЧС и добавили, что она находится в состоянии легкой степени тяжести.

Было эвакуировано 800 человек. Сейчас все заходят обратно в здание

По предварительной информации ведомства, загорелась фотостудия.

По данным 2ГИС, в офисном здании ТЦ «Фестиваль» на 16-м этаже находится фотостудия «Высота». Ее владелец Николай Рождественский отказался давать комментарий NGS55.RU, сообщив, что ему самому пока ничего не известно. В инстаграме фотостудии появилась информация об отмене всех бронирований на эту неделю.

По произошедшему ЧП прокуратура начала проверку. На месте работает полиция. В МЧС добавили, что в 10:07 были ликвидированы последствия пожара.

Как сообщает наш корреспондент Евгений Игишев с места происшествия, в здании работают техники, которые отключают отопление на 16-м этаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства