Происшествия В аварии на Красноярском тракте погиб водитель, которому стало плохо за рулем

В аварии на Красноярском тракте погиб водитель, которому стало плохо за рулем

Остальные участники ДТП не пострадали

У одной из иномарок сильно помят бампер

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, сегодня, 4 ноября, около 12 часов дня в Омске произошло ДТП, в котором погиб мужчина. 66-летний пенсионер на KIA двигался по Красноярскому тракту. В районе дома № 21 он выехал на полосу встречного движения. Его машина врезалась в другую иномарку — Mitsubishi, за рулем которой находился 38-летний водитель. Омич, из-за которого произошла авария, скончался на месте. Выяснилось, что ему стало плохо. Об этом сотрудникам ГИБДД сообщила женщина -пассажир. К слову, остальные участники ДТП не пострадали, поскольку удар был не очень сильным.

— Водитель KIA до приезда скорой помощи еще был жив, но, когда медики прибыли, он скончался. Когда придет экспертиза, будет понятно, по какой причине произошла смерть — от ДТП или по состоянию здоровья, — рассказали NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области.

В полиции обращают внимание водителей на то, что сейчас из-за аварии на Красноярском тракте затор, на месте работает следственная группа. Сотрудники ГИБДД рекомендуют выбрать путь объезда.

[Обновлено 22:45] Позднее появилось видео с моментом ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства