Baza: 15-летняя омичка планировала взорвать свою школу
29 сентября 2021, 16:58
Гость
29 сентября 2021, 19:49
"на котором школьники пытались взорвать бомбу, но не обнаружили никаких следов взрывчатых веществ." а была ли бомба ? хотя это не важно уже, сказала бомба значит бомба тут и экспертиза уже не нужна )))
Гость
29 сентября 2021, 18:40
А кто из школьников не хочет взорвать свою школу?
Гость
29 сентября 2021, 17:27
Вы расположение этой школы посмотрите, и все станет Ясно, им там нечего делать вообще в порт Артуре, только из развлечений покрышки жечь и через костёр прыгать
Гость
2 октября 2021, 10:06
Расскажу Вам что на самом деле у девочки которая якобы планировала взорвать школу, так как у СМИ и полиции массовый психоз. Все соревнуются у кого ярче новость. Вся инфа актуальная и от первых лиц.
Там по девочке 15 летней оказывается всё иначе. Ей не предъявлено никаких обвинений из-за отсутствия доказательств. Никакого приготовления не было, ничего не найдено. У девочки в мае была глубокая депрессия из-за её психического состояния. В ходе нервного срыва из-за ссоры дома и на фоне случая в Казане она пытается совершить суицид и у себя на стене в закрытой странице ВК, которую могут читать только друзья, выкладывает пост о своих мыслях и что выбирает суицид. Её спасли родители, сообщили в школу, знала полиция, пост удалили в течении суток. Потом она долго лечилась в психиатрической больнице, где ей действительно помогли. Она вернулась к нормальной жизни, если бы не скриншот который сделала её бывшая подруга ныне живущая в Питере. Она в мае сделала скриншот личного поста девочки, и сейчас выложила у себя в инстаграме, причем не поясняя, что пост майский и у девочки сегодня всё хорошо. Именно у неё нашли пост МВД. Дальше доклады по всем инстанциям, к девочке в Омске нагрянули сотрудники, провели обыск, затаскали по всем отделам. На фоне всего этого у неё вновь начались проблемы со здоровьем, в эмоциональном отношении и требуется психолог. Но это не главное, главное это трэш в СМИ.
Гость
29 сентября 2021, 18:56
В школе нейтронная бомба лежала,
Девочка тихо на кнопку нажала.
Некому выругать девочку эту:
Спит вечным сном голубая планета.
Гость
29 сентября 2021, 21:58
Вот оно экстремистское наследие! Ну , а что хотеть, столько времени баламутили , и обучали детей экстремистской деятельности!
Гость
30 сентября 2021, 07:26
Почему она не в коррекционной школе? Самое важное сейчас-это сильный и уверенный социальный педагог в каждой школе, а не психолог, как многие считают. Если есть такой человек, то такие случаи практически исключены.
Гость
30 сентября 2021, 15:58
А почему нет фото и настоящих ФИО преступников? Чтобы знать врагов в лицо! Или теперь вы беспокоитесь за их душевную организацию?😐
Гость
2 октября 2021, 17:03
То есть сначала обвинили, СМИ затравили, а теперь как выкручиваться будут?
Гость
29 сентября 2021, 19:04
По химии двойка, вот и не сработало.
Гость
29 сентября 2021, 17:11
А она что до чих пор на свободе гуляет а не сидит?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
749мм 100%Baza: 15-летняя омичка планировала взорвать свою школу