перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу (видео)

Гость
22 сентября 2021, 11:04
Жаль, что водители авто, в которых этот поехавший стрелял в начале, его объехали. Так бы жертв было точно меньше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2021, 17:31
но вопрос ЧЕСТНОСТИ все же за что НАГРАЖДАТЬ их если ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ то их работа почему тогда НЕ НАГРАЖДАЮТ инженеров электриков уборщиков за то что устранили аварию включили свет когда что то перегорело за уборку мусора когда все баки завалены Г ном чего же?
Гость
22 сентября 2021, 17:28
ну если он смог задержать этого убийцу а не смог задержать воров то Значит ВОРЫ могут спать спокойно? у меня нет совести после того как ее УКРАЛИ в 91 году мою страну СССР и тем более нет совести когда у меня - да и у всех - УКРАЛИ выход на пенсию и заставляют рабствовать еще пять лет а у рабов может быть совесть?)) цинично смеюсь ведь рабовладельцы рабов же не считают ЛЮДЬМИ
Гость
22 сентября 2021, 13:44
а почему он не задержал воров которые украли у всего народа пенсии?
Гость
22 сентября 2021, 10:27
8 выстрелов попало в стрелка, но в тоже время ни одного в полицейского, если в него стреляли первым.
Гость
22 сентября 2021, 18:17
Заметьте! Никакого траура по поводу смерти детей. А по поводу зинчева сделали
Гость
23 сентября 2021, 19:43
а вообще вопрос принципа если не задерживают воров а пенсию УКРАЛИ то за что героя давать тем кто ничего до этого не делал)) и не собирается никаких воров задерживать как вся полиция как весь юридический персонал как вся прокуратура как весь конституционный суд а ведь украли не мало даже по меркам цифр - умножьте каждого человека на 5 лет и не среднюю пенсию - триллионы рублей просто так)) изъяли конечно можно отменить ПЕНСИИ и жить как в ТАИЛАНДЕ да бог знает еще где но вопрос то ПРИНЦИПА коль есть Пенсия и ее УКРАЛИ то где вся полиция армия и весь юридический отдел страны? а все потому что мы все ВОРЫ друг у друга КРАДЕМ зарплаты и стараемся друг друга подставить унизить и загнобить значит молодые убийцы более умные чем весь вокруг их этот сброд который заткнулся и молчит? он говорит что ЗЛОЙ на людей и в том он прав же но мы то ЗЛЫ на каждого из нас потому что каждую зарплату КРАДЕМ у своих коллег хоть немного = хоть по чуть чуть)) можно посчитать по пальцам когда появиться НОВЫЙ такой вот студент - СКОРО
Гость
22 сентября 2021, 18:01
Законы надо ужесточать! Чтобы менты могли стрелять сразу без предупреждения!