перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вчера у «Главпочтамта» из автобуса выпала женщина — водителя уволят

8 сентября 2021, 13:55
Всего лишь - уволят?..
8 сентября 2021, 21:55
Маршрутные такси в таких количествах и автобусы ПАЗ, это Африка или Южная Америка 80ых, но никак не современный город миллионик цивилизованной страны.
Гость
8 сентября 2021, 16:22
Вся проблема в автобусах В Европе сделано так Пока двери открыты автобус не тронется с места А в России как всегда
Гость
8 сентября 2021, 13:26
на маршрутку пойдёт
Гость
8 сентября 2021, 13:56
Так стоп. А лечение кто ей будет оплачивать, если что нибудь случилось?
Гость
8 сентября 2021, 16:10
А то ,что водителю 61 год никого не смутило? Вот результат пенсионной реформы,в Союзе дураков мало было поэтому и считали выход на пенсию по мере ответственности работника.
Гость
8 сентября 2021, 15:47
А что в транспортном предприятии нет юриста? Выговор и увольнене- - два самостоятельных дисциплинарных взыскания, За один проступок, по закону, возможно применять одно дисциплинарное наказание. В данном случае выговор или увольнение. В противном случае, разгильдяй обжалует приказ в суде. О дисциплинарном наказании со взысканием морального вреда и восстановлением на работе По-моему транспортники дуру гонят в интересах водителя.
Гость
8 сентября 2021, 14:33
Я в 18м году выпала из автобуса, еще и ногу чуть не сломали дверью, а инженер по технике безопасности пообещал пожурить водителя, об увольнении и речи не было. Тоже 8 АТП
Гость
8 сентября 2021, 13:39
Выпала из маршрутки, а уволят водителя автобуса-это как?
Гость
8 сентября 2021, 14:11
Сразу поменяли заголовок?
Гость
8 сентября 2021, 17:06
Манера вождения водителей общественного транспорта оставляет желать лучшего..Объективно всё понятно..Но когда в салоне автобуса невозможно пройти чтобы отдать свою карточку водителю из-за резких рывков и торможений и крутых поворотов ...
Гость
8 сентября 2021, 21:08
Ну конечно вина водилы - кондуктора нет - он одной рукой обилечивает, другой руль крутит, на дорогу надо одним глазом а другим на дверь? Может в первую очередь выгнать кто такое закупил, что пройти невозможно? И за одним того кто ему сказал работать, ибо солнце еще высоко, до пенсии далеко? 61 год водиле - почему? Потому что молодые за такие гроши не пойдут. Умных руководятелов развелось много, а работать некому. А страдает безопасность!
Гость
8 сентября 2021, 22:57
Просто ужас ну выпала и выпала живая же круче только переехали ну и что такого не выпадывай в следующий раз Господи до чего дошёл человек который может такое написать
Гость
8 сентября 2021, 17:54
Ну выпала, и выпала! Живая же..Почему столько воплей в коментах? Зачем ей Бог глаза, и руки дал? Пусть бы держалась крепче, и смотрела зорко..Может эта бабка бухая была, а теперь все на водилу гонят!