Происшествия «Персонал проявил себя героически»: в аптеке «Биомедсервис» на Декабристов случился пожар

«Персонал проявил себя героически»: в аптеке «Биомедсервис» на Декабристов случился пожар

Ущерб может составить несколько миллионов

С улицы совсем не кажется, что в аптеке был пожар

Ночью 16 августа в аптеке «Биомедсервис» на улице Декабристов, 45 случился пожар. Об этом NGS55.RU сообщил сегодня один из наших читателей. Сообщение о возгорании в МЧС России по Омской области поступило в 01:34 часов. Уничтожением пламени занимались 13 пожарных, на месте работало 3 единицы техники. Полностью справиться с огнем спасателям удалось в 02:25 часов.

Как рассказал корреспонденту NGS55.RU владелец сети аптек «Биомедсервис» Олег Мирошник, ущерб от пожара может достигнуть нескольких миллионов, хотя точную цифру на сегодняшний день назвать сложно. Сейчас аптека восстановила режим работы, она находится по тому же адресу, но в другом помещении.

Сейчас в помещении проводится ремонт

— На других аптеках это вообще никак не отразилось. Аптека на Декабристов в течение недели восстановила работу, и сейчас покупатели практически не заметят разницы. Мы смогли сделать закупки. Много партнеров поддержали нас, предоставив отсрочки. Мы ощутили существенную поддержку. Персонал проявил себя героически, поскольку они не уходили с работы и работали без отпуска. Пришли сотрудники из других подразделений, помогали. Наше главное достояние — это сотрудники. Если бы не они, невозможно было бы в кратчайшие сроки справиться с этой ситуацией. Пусть есть потери, но это дело наживное. Мы справимся, — сказал Олег Мирошник.

По информации МЧС России по Омской области, предварительной причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства