Происшествия Найденный и потерянный снаряд Благоустройство набережной Оми приостановили из-за пропажи артиллерийского снаряда

Благоустройство набережной Оми приостановили из-за пропажи артиллерийского снаряда

Его до сих пор не нашли

Предположительно, снаряд мог унести один из рыбаков

В Омске отложили благоустройство набережной Оми на время поиска артиллерийского снаряда, который ищут полицейские. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в Департаменте городского хозяйства администрации Омска. Отметим, территория у танка на Щербанева по-прежнему закрыта сигнальными лентами.

— На склонах не проводятся работы из-за этой ситуации со снарядом. Проводилось совещание рядом с объектом. Временно были приостановлены работы. Для того чтобы нам обосновать задержку, отставание от контрактных сроков, мы запросили письменное уведомление у правоохранительных органов, — рассказали в пресс-службе департамента городского хозяйства.

В УМВД России по Омской области корреспонденту NGS55.RU сообщили, что снаряд пока не удалось найти.

Напомним, 30 августа местные жители наткнулись у набережной Оми на необычную находку. Они нашли снаряд времен Гражданской войны. Территорию взяли в оцепление, место оградили сигнальными лентами. Полиция патрулировала набережную четыре дня. В итоге снаряд потеряли. Полиция возбудила уголовное дело по факту его хищения. В это же время должны были проходить работы по третьему этапу благоустройства набережной Оми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства