Происшествия «Каша из машин». В Кормиловском районе обгонщик устроил тройное ДТП под камерами

«Каша из машин». В Кормиловском районе обгонщик устроил тройное ДТП под камерами

Автодорога Омск — Нижняя Омка полностью перекрыта

Авария произошла на подъезде к пункту весогабаритного контроля

Сегодня, 11 июля, около 18:00 на автодороге Омск — Нижняя Омка в Кормиловском районе произошла тройная авария. Как сообщили NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области, ее устроил 57-летний водитель автомобиля Haval. Мужчина пытался обогнать ехавшие впереди машины на двухполосной дороге, но не успел завершить маневр и на встречной полосе столкнулся с легковым автомобилем Vortex.

— Vortex от удара выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris под управлением 69-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали водитель Hyundai и его пассажир, 69-летняя женщина. Оба госпитализированы, — добавили в пресс-службе ведомства.

В ДТП пострадали два человека — водитель и пассажирка Hyundai

На записи с последствиями аварии видно, что автодорога полностью перекрыта. По словам очевидца, на ней «каша из машин». По обочине объехать место ДТП нельзя — там стоят отбойники. Hyundai Solaris пострадал при столкновении больше всего, автомобиль восстановлению не подлежит.

Мужчина отмечает, что авария произошла прямо под камерами фиксации нарушений правил дорожного движения. Добавим, что они входят в состав одного из девяти пунктов весогабаритного контроля транспорта, установленных Минстроем Омской области в регионе.

Если вы видели, как произошла авария, знаете виновных или пострадавших в ДТП, свяжитесь с редакцией любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (3812) 38-08-69
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства