Происшествия Журналистку 12 канала в разгар прямого эфира прогнала агрессивная бабушка

Журналистку 12 канала в разгар прямого эфира прогнала агрессивная бабушка

Пожилая женщина выкрикивала угрозы в адрес журналистки

Курьезная ситуация произошла в прямом эфире

На журналистку 12 канала во время прямого включения из Саргатского района напала агрессивная местная жительница — женщина начала выкрикивать оскорбления и замахнулась на девушку сумкой.

Как выяснилось, пенсионерка некоторое время наблюдала за работой корреспондентов, а затем решила подойти к ним. Журналисты не сразу поняли, что она настроена агрессивно. Однако корреспондентке 12 канала Анне Кокориной удалось вовремя среагировать на ситуацию и увернуться от удара пенсионерки.

За кадром пожилая женщина успела обрушить свой гнев и на водителей машин

— Ничего серьезного не произошло. <...> Когда мы готовились к включению, она гуляла по площади, а увидев нас — подошла. Эфир уже начался, бабушка остановилась возле нашего оператора Павла Манжоса и какое-то время просто наблюдала. Я краем глаза следила за ней. Решила, что это местная жительница, которая, возможно, хотела рассказать о своей проблеме. Но в какой-то момент она начала бормотать что-то сама себе, а потом решила ворваться в эфир, и случилось то, что случилось, — пояснила Анна Кокорина в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

К ситуации, которая произошла в прямом эфире, девушка отнеслась с юмором. Пенсионерка также успела обрушить свой гнев на водителей припаркованных поблизости машин, но это осталось за кадром.

— Мы завершили работу и постарались максимально быстро ретироваться, чтобы ее не злить. Потом на нее жаловались и водители машин, которые были припаркованы на площади. Говорили, что бабушка стучала по капотам, ругалась и требовала, чтобы уезжали, — рассказала Анна Кокорина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства