15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
10 мая 2021 в 19:53

А как с работой. Все учреждения Минздрава работали в штатном режиме, а министр отдыхал? Он же сам, как руководитель, должен был работать?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
10 мая 2021 в 20:02

Вот пожалуйста! Через тернии к звёздам можно сказать пробивался! 😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мая 2021 в 20:15

Нет а что случилось, да объявил всему ведомству рабочие дни а сам с коллегой поехал в Лес, да компания странная руководство фар компании, ведь главное что живой

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2021 в 20:22

..и.подышать....

гость
10 мая 2021 в 20:29

Ой, в глаза не смотрит (см. фото), наверно двойку получил...

Акакий
10 мая 2021 в 20:43

Лешего там видел? Или кикимору?

10 мая 2021 в 21:00

А Блошкина то нашлась?

ОТВЕТИТЬ
Из Кировска
10 мая 2021 в 21:25

Да шуму поднялось до федерального уровня,надеюсь министр в приватной беседе сможет обьяснить Губернатору своё отсутствие, а сказки про блуждание,вагончики с чайниками и лапшой-это даже не смешно.Очки ему для сьемки дали или в вагончике были? Пусть любой желающий пройдет по лесу 15 км за день без еды и воды,а потом тупо домой и спать,сможет завтра на работу пойти или нет.А тут трое суток????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:58

На трезвую голову такие номера на охоте не бывают

Марк
10 мая 2021 в 23:29

Рассказ Мураховского совсем не убедил. Какой-то театр с китайской лапшой. Он первый, кто там "потерялся", за последние много лет🙃 А ружье охотничье хоть было у него по возвращении с "охоты"?))

ОТВЕТИТЬ
Странник
10 мая 2021 в 23:34

Это авансом. Кто в теме, понимает о чем речь.

Дед Мазай и Зазайцы.
10 мая 2021 в 23:53

Ха-ха под берёзкой калачиком, не холодно то в мае земля та холодная да и тянет, как он не насморк свалил или пневманию.

Оля
11 мая 2021 в 00:00

Все этот рассказ напоминает сказку про Машеньку и 3ех медведей.
Тоже в лесу заблудилась тоже избушку нашла

Бидон
11 мая 2021 в 00:21

Сначала мировая слава, теперь, в довесок - всероссийская. Далеко пойдёт. Мишустину новый министр здравоохранения не нужен? Они сработаются, оба одной национальности.

Гость
11 мая 2021 в 01:58

Появился чисто выбритый с дамой сердца Блошкиной. Костры жечь нельзя- они жгли. Охотиться сейчас нельзя- им можно. Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
11 мая 2021 в 09:07

А кто оплатит министерские хотелки !! 100 человек ,транспорт ,вертолет,МЧС ,коптеры и пр.
Десятки лямов!! Из бюджета?

Гость
11 мая 2021 в 09:17

Темная история ! Если б не шумиха , может бы и не нашёлся !

ОТВЕТИТЬ
Sols
11 мая 2021 в 09:29

Да пить меньше надо.

Гость
11 мая 2021 в 19:13

Смешнее сказки не читала. А вернуться на базу по следам квадриков ? Зачем же было трое суток по тайге ходить?

Пенс
12 мая 2021 в 00:08

Бедненький, это надо же пришлось есть лапшу из пакетов. А ничего что для многих это нормальная обычная еда?

Игорь
12 мая 2021 в 21:52

Бред сивой кобылы. Даже придумать что-нибудь правдоподобно-интересное не могут.

гость
15 мая 2021 в 18:53

А нельзя было вернуться обратно по следам квадроциклов?

Загрузка...