19 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

мимо проходил
9 мая 2021 в 18:42

Ого... Надеюсь, просто батарейка телефона села, а так - всё хорошо с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:44

Там уже автоканал гарком едет на поиски

Неравнодушный
9 мая 2021 в 18:47

Ещё предыдущего министра не нашли, уже следующий пропал

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мая 2021 в 18:49

Говорят нашли квадроцикл но без министра, за точность не ручаюсь только из Б. Уков приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:57

Да...дай Бог чтоб живой был

ОТВЕТИТЬ
Sam
9 мая 2021 в 19:10

Петров и Боширов его навещали

ОТВЕТИТЬ
Витёк
9 мая 2021 в 19:51

Семья-то что говорит?

мимо проходил
9 мая 2021 в 19:53

Телефон - не недоступен, как пишут, а - не выключен. То есть гудки - идут.

ОТВЕТИТЬ
124
9 мая 2021 в 20:10

Вот скажите мне, люди, в здоровом обществе могут минусить комменты, выражающие пожелание чтобы пропавший человек нашёлся живым и невредимым?

ОТВЕТИТЬ
*****
9 мая 2021 в 20:23

Признаю только "тихую" охоту - вся остальная это убийство беззащитных животных.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мая 2021 в 20:26

Он много знал. Такое не прощают. Свидетель секрета мирового масштаба не должен жить.

Ясновидящий
9 мая 2021 в 20:48

Конечно живой,искать надо лучше,звёзды показывают что сидит на березе,спасался от медведей,а телефон медведи отобрали.они в здешних местах впервые живого министра увидали
Медведи как известно телефоном пользоваться не умеют
Надо просто ждать или с вертолетов сбрасывать бочки с мёдом чтобы медведи отстали от министра

Спасительница
9 мая 2021 в 20:56

В стране,да что в стране,в мире есть только два человека которые могут найти любого
Это Кир Хариби и юрка шаурмянский.Вспомните как прошлым летом они нашли маленького мальчика Колю,приехали на местность,хорошо выпили,закусили и за десять минут нашли,когда другие искали неделю
Тут единственный выход- поскорее звать этих двух и если они ещё стоят на ногах везти их на поиски
Но предупреждаю:без двух ящиков виски искать никого не будут,такие уж они спасатели

Училка
9 мая 2021 в 21:03

Прошёл слух что то ли нашли,то ли скоро найдут
Он оказывается в Знаменке поздравлял ветеранов с днём великой победы
Вот человечище,даже на охоте не забывает о ветеранах,сразу видно что это член Единой России.Горжусь таким министром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 21:38

А телефон запилинговать не пробовали, интересно? 🤔 Вроде не сложно это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 22:52

очень странно три врача умерли один за одним которые лечили навального,теперь и этот пропал

За Россию! За Путина!
9 мая 2021 в 23:45

Даже тут новального приплели ..Наверное остатки тех вспоминают, которые ещё в Грузию не убежали😂