Происшествия Родственники разыскивают мать двоих детей. Муж заявил, что она уже пропадала

Родственники разыскивают мать двоих детей. Муж заявил, что она уже пропадала

Женщина уехала из дома еще во вторник

У Татьяны двое сыновей

В Омской области полиция разыскивает 33-летнюю Татьяну Бикбаеву. 20 апреля около 16:00 она вышла из дома в поселке Ключи и направилась к подруге в Амурский поселок. С тех пор о ней нет известий. К поискам подключились отряды «ДоброСпас» и «ЛизаАлерт».

Приметы женщины: на вид 30–35 лет, среднего телосложения, темные волосы и карие глаза.

В «ДоброСпасе» сообщили, что у Татьяны на правой руке есть тату с надписью «Максим», на левой — тату цветка. Также есть пирсинг в носу. На момент ухода из дома Татьяна Бикбаева была одета в спортивный костюм желтого цвета, черную жилетку, кепку или шапку, кроссовки. Также отмечается, что она носит очки.

Как рассказал корреспонденту NGS55.RU муж Татьяны Вадим, вместе они живут с 2012 года. Сейчас они воспитывают двух сыновей полутора и двух с половиной лет. Татьяна занимается закупкой и продажей одежды. По его словам, женщина уходит из дома не в первый раз.

— За всё время, сколько я с ней живу, уже шестой раз уходит. Надоел ей домашний быт, наверное. В те разы она хотя бы телефон не отключала, и я знал, где она находилась. Связь была, приезжала домой, — сказал мужчина и добавил, что в воскресенье между ними произошел конфликт.

Если вам что-либо известно о местонахождении женщины, позвоните в полицию по телефонам 36-72-15, 79-38-02 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства