11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Андрей
8 апр 2021 в 22:46

Муть какая то, сначала что Опель ехал в попутном направлении, а пожарные возвращались с вызова, потом поменяли что пожарные на красный с мигалками и звуком опель на зеленый, и пожарные на вызов. Что то на видео я не вижу чтобы мигалки на пожарке моргали

Дормидонт
8 апр 2021 в 22:47

Куда он так летел этот ЗИЛ .... гонщик прям.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2021 в 23:02

Кому нужны такие пожарные когда вот так вот могут запросто убить семью на перекрёстке??? Звание "спасатели" к ним подходит в таком случае?? Нельзя лететь на "красный", даже если у тебя маячки и сирена. Подлъезжаешь, убедился что пропускают и топи, а этот просто летел и теперь их отмазывают ещё. А если бы убил 5 человек??? Жестко наказывать летунов с мигалками!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 апр 2021 в 09:51

Формально пожарные правы. Но с точки зрения здравого смысла, нельзя так беспечно и на такой скорости проезжать перекрестки. Они обязаны были убедиться что их все видят и пропускают

Не верю
9 апр 2021 в 11:36

Если машина ехала на вызов, то она должна быть полная воды, т.е. с большой массой. А в таком случае фиг бы опель смог ее перевернуть. Вывод простой: ехала пожарка порожняком без воды и не на вызов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2021 в 11:54

Сам работаю водителем.И сколько раз замечал что автомобили спец.служб не проезжают перекрёстки а пролетают их.Такое ощущение что водители этих авто по какой то не объяснимой причине считают что так можно поступать!!! Имея преимущество движения нужно ещё иметь голову!!! Не все водители в таком шумном и многочисленном потоке могут среагировать и вовремя остановиться. А руководителям таких водителей нужно принимать меры по обучению персонала,и прорабатывать такие ситуации с личным составом.На дорогах сейчас много молодых и не опытных водителей ,они то точно не среагируют в такой ситуации и такая беда повторится.

Гость
9 апр 2021 в 23:49

А если бы это ВАШ дом горел, вы точно так же размышляли??? А водитель легкового автомобиля должен был и видеть и слышать, так что не оправдывайте его действия, куда так торопились, к тому же ребенок в машине был.... Очень жаль что так все случилось....

Загрузка...