21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:26

"хороший" подарок получился. Знакомый этот наверное и предложил, а не навязался.

Дормидонт
7 апр 2021 в 11:42

Истеная картина Обнуленного мира, нищета и разруха, как после ядерной войны картинки. Прорывы и победы прямо сплошные.
Раньше медь и алюминий собирали за копейки сдавали, теперь до железа дошли, помойки раскапываем !, после очередного рывка пластик и дерево пойдет, прорывы и рывки на лицо ....
Ждем дальше, будет веселей и интересней !!! хоть и без сахара )))

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
7 апр 2021 в 12:21

Совсем либерасты выжили из ума. Банальный криминал, к политики приплетают 😂

За Кащея на троне!
7 апр 2021 в 12:28

Падение листа, падение ценностей, падение государства.

Прав был пророк, который говорил о разрушении государства за пару лет до "обнуления" и сроков и самой Конституции: Мы должны бережно относиться к Конституции. Не позволять её менять по вкусу тех людей, которые данный момент оказались у власти. К ней нужно бережно относиться. Я категорически против её изменения.
Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя, то от этого государства скоро ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:27

Народ нищает.Такое будет, увы, повторяться, но разных вариациях.

За Россию! За Путина!
7 апр 2021 в 14:05

«Бедный обнищавший» Омский народ выкупил все новые квартиры, даже в тех домах где ещё даже не залили фундамент. После окончательно « обнищав» отправился в автосалоны, и выкупил все нормальные машины. До сентября месяца включительно 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:07

Украл выпил в тюрьму.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:45

Воровал явно не от хорошей жизни, хоть это и не является оправданием. Жаль парнишку, хотел мать поздравить..
Погибшему не повезло..

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
7 апр 2021 в 17:20

Дети вынуждены по помойкам лазить чтобы выжить - вот итог 25летней "стабильности"

Гость
7 апр 2021 в 18:26

Что валюта так расти стала? В чем дело други мои?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 апр 2021 в 22:48

Мог бы и подроботать пару дней курьером или грузчиком,а если воровать начил всеровно бы сел не за убийство так за воровство,лучший подарок если у ребенка голова роботает и матери горя не приносит,элементарно просто цветы бы купил,но не воровать.

Жора
7 апр 2021 в 23:02

Позор обществу.

Регина
8 апр 2021 в 06:11

Какая трогательная история...подарок маме хотел сделать... Да на Учхозе только и живут сбором металла, тянут все, что плохо лежит. На самогонку зарабатывали!

Гость
8 апр 2021 в 06:19

- А вы помните, бензин был за 16 рублей?
- Заткнись, русофоб!

Гость
8 апр 2021 в 08:06

Правильно написали ранее. Хорошо живём! Что завтра, а хрен его знает. Зато как армию подняли... В Сирии порядок навели...и т.д. Крым наш! А что подняли? Зарплату? Уровень медицины? Может в технике прорыв какой? А вспомнил... уровень жизни подняли, вместе с ценами, с пенсионным возрастом, с налогами, с платной но всё ещё прискорбной.... Перечислять много можно как лучше жить стали...Все на машинах, в квартирах, В КРЕДИТАХ за которые возможно детям ещё платить... Везде коррупция и вымогательство.. А если есть что светлое так его в степень возведут и по телевизору для таких кто говорит скажите спасибо, что ещё так хорошо...крутят вот мы какие сильные и не сокрушимые. Духовные скрепы и прочую херню нести, а в это время доить и доить народ.

Горожанин
8 апр 2021 в 09:39

Ребёнок не сидел в планшете, не кололся в подъезде, а работал. Это несчастный случай на производстве. Посмотрите на это с другой стороны. Эти обветшалые руины никому не нужны, они ещё 2000 лет гнить будут. Утилизацией этого безобразия должен заниматься собственник территории, но всем пофиг. Максимум снесут и на свалку стащат и то вряд ли. Дети, можно сказать, пользу приносят. Мальчишке сочувствую, просто не повезло.

Загрузка...