17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
3 мар 2021 в 15:25

Почти на каждой остановке перед пешеходным переходом бугры, бабушки бедные ели залазиют на них, чуть ли не скатываются обратно на проезжую часть, а кто то и во все может упасть.

гость
3 мар 2021 в 17:12

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Водитель явно не уступил. Да еще заехал за стоп линию или вообще на переходе стоял.. На видео видно как автобус мешает переходить дорогу и людям приходится его обходить. Стоял бы у стоп линии, смог бы увидеть упавшего пешехода.. Стоп линия для этого и существует. Водителю тюрьма.

Человек
3 мар 2021 в 15:11

Водятел автобуса похоже за стоп линию заехал. Мне кажется здесь вина водителя автобуса на лицо.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:11

вы что так пугаете своим заголовком!???..- ноги,- не значит всю женщину!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:25

Водитель невнимателен, пенсионерка неизвестно куда опаздывала. Наказать обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
3 мар 2021 в 19:18

Не знаю, как там сейчас у Малунцева.
11 микрорайон, переход через 70 Лет Октября. Зеленый пешеходам горит 26(!) секунд. На стороне Фестиваля, как раз перед автобусной остановкой, каток просто нереальный. Никто ничего не посыпает, голый лед.

Перебегаем почти бегом, на той стороне - гусиным шагом, чтобы под колеса не улететь. Старой бабке или человеку с костылем при таких условиях просто не перейти.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:30

Надеюсь, есть за кому ухаживать за бабулей, тяжело ей теперь придется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:27

У Каскада постоянно начинает мигать зелёный человек, а пешеходы неспешно выходят на зебру, машины стоят и ждут, появляется пробка, потом эти же пешеходы орут в газелях, что стоят пробке.
Это я к теме "почти на красный".

ОТВЕТИТЬ