перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мама, нас ножом пырнули!»: рассказываем всё, что известно об убийстве футболиста Егора Дробыша

28 января 2021, 06:50
Гость
29 января 2021, 11:21
Надо снести все пивные и прочие увеселительные заведения, негоже портить этим срамом лицо города. По ночным улицам вести партруль, чтобы кто попало злодеяния свои не реализовывал. А на улице 19 Партсъезда свет наконец провести, там всегда вечером темно, осенью ноги сломать можно. А камеры пора уже на каждом доме ставить, не такое уж это и зло. Люди сегодня злые стали, за ними присмотр нужен.
Гость
28 января 2021, 09:31
Это до скольки у них этот пивной магазин работает, магазин сетевой, явно не из под полы продают.
Гость
28 января 2021, 13:21
Если эта пивнушка так привлекательна отребью то ЗАКРЫТЬ ЕЁ.
Гость
28 января 2021, 09:53
Наверно не было денег на спиртное. Вот и ждали пока кто то выйдет с пакетом из магазина где есть выпить и закусить.. Жесть.. За еду и выпивку уже убивают..
Гость
28 января 2021, 12:25
Это явно местные! Из ближайших домов. Думаю они так не первый раз спиртное себе добывают.. Нормальные участковые таких алкашей всех знают. Можно найти.
Гость
28 января 2021, 14:20
Такое могли сделать только совсем отбитые, залётные. Либо всё-таки был конфликт. Даже пьяные уголовники в очень редко случае так поступают. Удары явно не новичков, раз один умер, другой в тяжёлом состоянии. Что-то осталось за кадром. Парней жалко и родителей.
Гость
28 января 2021, 12:29
Ранее судимое синечье скорее всего. Кто еще будет стоять у пивнухи с ножами и ждать жертву? Только такие персонажи.
Гость
29 января 2021, 17:09
Народ и бандиты один на один, под охраной в основном чиновники
Гость
2 февраля 2021, 16:40
А ПОЧЕМУ ТОРГУЮТ СПИРТНЫМ В ТАКОЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ? ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ УЛИЦЫ ОСВЕЩЕНЫ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ПОЧЕМУ НЕ ПАТРУЛИРУЮТ ТАКИЕ ОПАСНЫЕ УЛИЦЫ? ЗАКРЫТЬ НАВСЕГДА ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА ТРУДНР?
Гость
28 января 2021, 10:14
До меня весной вблизи соц рынка на лицкевича у перехода как идти на днс задрались 2 агрессивных типа (им не понравилась моя прическа) у обоих короткие стрижки. я еще прошел и подумал откуда такие кадры вообще взялись как будто из прошлого или из деревни
Гость
29 января 2021, 00:17
Что тут комментировать ? И за чем ? Ночь..Бухло ..Молодость .. Кто то не так спросил, кто-то не так ответил ( нет разницы кто) результат- не дай Бог! Ни в одну семью..Соболезную
29 января 2021, 00:32
НГС, а чего комментарий мой скрыли?
Гость
28 января 2021, 15:48
Непончтно, туда друзья знают всё так подробно, учитывать, ситуацию: один погиб, другой ще приходит в себя после наркоза.
Гость
29 января 2021, 20:19
Очень подозрительная история: напасть с ножами ради ограбления, да еще и неизвестно, что (кроме сумки с продуктами) у жертв - это надо быть совсем отмороженными. Один такой отморозок - редкость, а двое - тем более. Очень похоже, что был конфликт и если Виталий его скрывает, то значит виновниками конфликта были пострадавшие. Вообще если вспомнить все хулиганские выходки, с которыми приходилось лично мне сталкиваться, то в большинстве случаев это вытворяет молодняк (15-25 лет). Так что вполне возможно, что молодые люди где-то с кем-то позволили лишнего. А может их спутали с кем-то - тоже бывает.