перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Москве задержали подозреваемых в нападении на полицейских во время акций протеста

Гость
27 января 2021, 13:01
Прикольно либерасты митингуют- даже на фото перед этой статьёй детей много..Какого-то совсем маленького, прям перед ОМОН поставили! Либерастные родители- даже слов нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 января 2021, 20:45
А тот, который пнул женщину задержали? Он сейчас в СИЗО?
Гость
28 января 2021, 15:50
«этот вопиющий случай необоснованной жестокости со стороны омоновца имеет признаки уголовного преступления... Показушные извинения с цветами в больнице не имеют значения. Дело должно быть возбуждено... ".
26 января 2021, 19:26
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали26 янв 2021 в 12:05 arcush@rambler.ru 24 янв 2021 в 15:20 Так Умберто Эко почитайте.. Все признаки на лицо! Все 14 признаков!
Гость
27 января 2021, 05:31
Не смеем вас задерживать...
Гость
29 января 2021, 10:34
Нужно обязательно задержать всех тех, кто избивал омон , дпс, парня с плакатом и тд..При задержании , как видно на роликах, они опускают головку вниз и говорят - простите! Это влияние толпы! Такого больше не повторится! Верить в эти слова нельзя 🚫 Мы живём в Государстве! И Государство должно защищать тех, кто защищает его! Как и простых граждан. Срока за нападение на сотрудников полиции Российской Федерации должны быть максимальные! Женщина должна дать пояснение- что она делала на несанкционированном митинге ( как минимум штраф) ? И с какой целью решила помешать полиции, доставить преступника в автозак?
Гость
29 января 2021, 23:52
«- Папа , а почему дядя полицейский ударил маму ногой в живот ? - Я не интересуюсь политикой .»
26 января 2021, 18:58
Первые попались, остальные на очереди, в недалёком будущем надеюсь всех митингующих к ногтю прижмут, а то чуть ли не фотосессии устраивали на митинге, стращание чуя🤣🤣🤣, идол то защищать не будет, сами будут ответственность нести за грехи свои
Гость
26 января 2021, 20:24
В мире ещё ни один режим не мог удержаться на штыках !!!
Гость
28 января 2021, 03:14
А кому в карман пойдёт штраф? На дворец снова?
Гость
26 января 2021, 22:18
Модератор много чего скрыл,удалил,выпелил. А если учесть ,что это либеральный канальчик - то в случае победы либералов свободы слова не будет. Задумайтесь дети!
Гость
27 января 2021, 03:34
Модератор- в чём то я тебе благодарен. Сегодня контакт посмотрел, там действительно настоящие, и кто за и кто против. Лучше туда перейду. Либерасты- не скучайте ( шучу.) Будете детей к митингам призывать, вернусь сразу. 👊🏻
Гость