24 ноября вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Коронавирус
8 окт 2020 в 15:34

Ещё одна попёрлась, за счастьем..И опять с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 окт 2020 в 15:52

Это ложная информация, с ней всё нормально! Она отдыхает с детьми в Турции. Просто родные решили ей испортить отдых с детьми по причине того, что она у них разрешения не спросила!

Гость
8 окт 2020 в 16:36

Если дети не против и платить есть чем почему бы не остаться в Турции на месяц или два дольше. Полностью поддерживаю.

Рада
8 окт 2020 в 17:28

Ей нравится ну пусть живёт там. Что бывшему мужу жаба гложет.

Гость
8 окт 2020 в 17:47

Вот бывают же мамаши, боже упаси! 😩

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 окт 2020 в 23:18

Уехала и возвращаться не хочет. Я бы тоже не хотел👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
9 окт 2020 в 00:00

👍👍👍 Молодец, Ольга! На её месте я бы сделала то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
13 окт 2020 в 17:17

Оставто Олю в покое! Оля, совершеннолетний, взрослый и ответственный человек. Видно же, что её маме очень хочеться всё контоолировать. Что это за бред такой? Куда Оля уехала и зачем это её личное дело! И никто не в праве её за это судить и требовать от неё отчета!

гость
13 окт 2020 в 17:33

Я в шоке! родичам обидно, что на путёвку не хватило для самих? пипец!

гостья
13 окт 2020 в 17:35

Ну и бред! Реальных преступлений столько! Дети в таких условиях живут. а тут молодой маме с детьми покоя не дают, да еще и отвлекают полицию от реальных дел!

Наида
13 окт 2020 в 23:29

Ольга, замечательная, открытая и доброжелательная и порядочная девушка! Я очень хорошо ее знаю! Просто уму непостижимо, как самые близкие люди могут вести себя так низко по отношению к ней! Держись Оленька, правда на твоей стороне и справедливость обязательно восторжествует!!!! Мы с тобой!

Аня
14 окт 2020 в 15:17

Сочувствую Ольге!
Вся ситуация полный бред и клевета.
Родственники умышленно травят женщину чтоб решить свои проблемы.
Оля-финансово не зависимый человек, здоровая психически и физически женщина.
Она там, где ей хорошо и безопасно.
Имеет на это полное право.
Поддерживаю ее!
И желаю скорейшего решения проблемы!

Гость
16 окт 2020 в 22:16

Ой, ну и правильно сделала, неужели в наше время взрослая женщина должна спрашивать, а можно ли ей со своими детьми на свои деньги поехать отдыхать. Ну бред же. Еще и писать об этом! Давайте уже внимание привлекать к реальным преступлениям,реальным проблемам, а не копаться в чужом белье. Уверенна, у Ольги есть голова на плечах, она сама разберется в своей жизни!

Даша
16 окт 2020 в 22:29

Ситуация абсурдная. Родственники устроили травлю Ольге, понятно, что у них самих куча проблем, которые видимо хотят решить именно за счет нее. Ольге сил и терпения. Очень дико, что в нашем мире, родители указывают как жить, куда ходить своим давно совершеннолетним детям, и какие масштабы это может приобрести.

Мартина
18 окт 2020 в 19:20

Ольгу знаю, как прекрасного солнечного, адекватного человека. Совершенно не понимаю, что за ерунда и в чем вообще проблема? Человек захотел с детьми отдохнуть, ну понравилось на отдыхе, есть возможность задержаться ещё. В чём преступление? Зачем тут вообще полиция, СМИ....? Будто у них нет других дел, реально требующих внимания. Зачем сор из избы выносить? Это полностью дела семейные. А с такими родственниками, тут и вовсе не мудрено, что она не хочет возвращаться. Я бы тоже предпочла задержаться, там, где меня не трогают. Хотя, блин, нет - и тут портят отдых человеку.

Гость
18 окт 2020 в 22:34

Ольга взрослая самодостаточная женщина,сама вправе решать куда и когда ей ехать и сама берет ответственность за себя и детей
.и если она так решила ,значит и детям и ей так лучше.а мама бы лучше порадовалась,а не устраивала ",гонение на ведьм".,

Гость
19 окт 2020 в 03:08

Видать родственники удавились от зависти, либо мама Ольги жёсткий контролёр. В любом случае, травля родными и самыми близкими это самое кошмарное, что может быть! Держитесь, Олечка, у вас все получится!