5 декабря суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

вымя
26 сен 2020 в 10:37

ох уж эти бабки, совсем совесть потеряли.

Any
26 сен 2020 в 10:41

Это не шутка, мы встретились в маршрутке..

Гость
26 сен 2020 в 12:27

А был ли мальчик?

Гостья
26 сен 2020 в 13:48

Прикольно. Тётки хайпанули. Про шовинизм, про национализм и сексизм и неуважение к старым даже в федеральных СМИ написали. Теперь тётки решили сдуться по тихой и уверяют, что им обеим померещилось. Ехали вдвоём в маршрутке и обеим померещилось. А что попутчики говорят? Никто не видел этого?
Будут ли извинения от тёток?

ОТВЕТИТЬ
Татарский
26 сен 2020 в 15:17

Оказывается давление . Выгораживают . Запугивают потерпевших .

ОТВЕТИТЬ
Татарский
26 сен 2020 в 15:25

А что на видео видно чтт именно он едет на СЛУЖЕБНОЙ машине ?

ОТВЕТИТЬ
lady in red
26 сен 2020 в 18:29

Может быть после этого случая в маршрутках громко разговаривать по телефону перестанут, сегодня я сама сделала замечание: громко не разговаривать, так меня проигнорировали😠

ОТВЕТИТЬ
Дина
26 сен 2020 в 20:24

Нельзя так ,ну и пусть разговаривают,это же родной язык,а кругом просто люди не образованные простые не понимают и ещё озлобленные все стали цепляются за каждую мелочь.

Конь
26 сен 2020 в 22:25

😅

Конь
26 сен 2020 в 22:33

Я дико извиняюсь перед татарами и другими нациями. И вообще перед всеми людьми на сайте. У меня бывают приступы агрессии и я бываю грубым и озлобленный. Я борюсь с этим , но сейчас осень и у меня обострение. Прошу отнестись с пониманием. А ещё у меня раздвоение личности. Вот я сейчас пишу, а завтра уже помню этого. И имя я себе придумал Конь, потому, что я себя иногда чувствую Конём. Таким диким и буйным. Всем мира и добра, ваш Конь 🐎

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
26 сен 2020 в 23:05

Громко нельзя!
Я бы тоже сделала замечание............

ОТВЕТИТЬ
Конь
26 сен 2020 в 23:15

Я люблю все нации и всех людей ! Я не страдаю шовинизмом. Но бывают моменты, когда я бываю неадекватен. Это не надолго, простите меня, люди добрые. Просто я сидел, я уголовник бывший. Вот и лексика такая немного неформальная. А когда ещё алкоголь , то вообще жесть! Могу иногда обидеть, да. Но я добрый Конь! Хороший Конь 🐎 . Всех люблю 😍, всех целую 😚. Приезжайте в гости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
26 сен 2020 в 23:25

👍

Незабудка
26 сен 2020 в 23:52

Значит, если едут ребята с Кавказа или со Средней Азии, то все молчат и бояться сделать замечание, а тут видите ли ехала бабушка и разговаривала на своём языке, то можно указывать, как говорить и кому говорить. Смотря кто у нас с гнильцой, а вы просто завидует татарскому народу, очень умные люди.

Стелла
27 сен 2020 в 00:23

Вот интересно, почему бабушка должна говорить не на родном языке? Возможно она общалась с человеком из деревни, которая не знает русского языка. Почему всех все раздражает,и везде? Все плохие начии, особенно я поняла татары по вашим комментариям. Конечно, ужасно.

Конь
27 сен 2020 в 01:40

Это снова Конь. Приступ нервный прошёл . И я пошёл спать. Особый привет редакции НСГ, ребята я вас люблю 😍! Спасибо вам за ваш труд! За то, что следите за порядком на сайте, удаляете негативные комменты. Вы крутые! Искренне Ваш , Конь 🐎

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 05:12

Это беспрецедентный случай. Кто вообще может запрещать и указывать человеку на каком языке ему говорить? Это личное дело каждого. Мужику ,видите ли , не понравился разговор женщины на татарском по телефону.А зачем ему вообще его надо было подслушивать, это разговор? Ну, а потом в ход пошли ещё и кулаки. Этот детина ударил пожилую женщину. Самое страшное в этой истории , что многие на сайте этого детину поддержали. Кто-то полностью, кто-то частично. Это явные признаки шовинизма. ( шовинизм-Крайний, наиболее реакционный национализм, проповедующий расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.)

Аноним
27 сен 2020 в 08:47

Меня тоже раздражает музыка в салоне маршрутки по утрам которые включает водитель ,что я должна подойти и должна ударить ему по голове,причем тут на каком языке разговаривает пассажир,не нравиться закажите такси ,там точно комфортно будет.

вася
28 сен 2020 в 13:59

т.е. по факту они тыкнули пальцем в первого похожего, и свидетельница тоже. И если у мужика не оказалось бы доказательств что он не баран, попал бы по полной?

ОТВЕТИТЬ
111111
29 сен 2020 в 21:14

Так если выяснилось ,что она соврала насчет виновника, может и фабула совсем другая? Может там и речи о языке не было? А может и нападения не было? Вот такое приятное совпадение, свидетель - племянница потерпевшей... Удобно.

Людмила
2 ноя 2020 в 18:56

Дело даже не татарском языке, дело в громком разговоре в маршрутках: звонят - ответь, что перезвонишь позже. Это этикет, который надо соблюдать в общественных местах.

Загрузка...