Происшествия 118 неоплаченных штрафов и лишение прав: что известно о пьяном водителе, устроившем аварию в Омске

118 неоплаченных штрафов и лишение прав: что известно о пьяном водителе, устроившем аварию в Омске

Только за последние полтора года его оштрафовали 223 раза

У водителя BMW — богатый послужной список

Сегодня, 31 августа, в пресс-службе УМВД по Омской области рассказали о пьяном водителе BMW, который который накануне протаранил автомобиль, забор и снёс газовый стояк возле частного дома. Кроме того, в ДТП пострадал ребёнок.

— Данный участник дорожного движения нам хорошо известен своими систематическими нарушениями ПДД. 29-летний молодой человек в 2019–2020 годах неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В том числе за превышение скоростного режима, за повторное превышение скоростного режима, за выезд на полосу встречного движения, а также за неуплату штрафов в срок, — прокомментировали в полиции.

Как удалось уточнить NGS55.RU в собственных источниках, только за последние полтора года водителя оштрафовали 223 раза. Из них — 119 за превышение скорости, 40 раз за повторное превышение, 2 раза за выезд встречку, 6 раз за неуплату штрафов в срок. Сегодня у мужчины 118 неоплаченных штрафов. Часть протоколов, кстати, на него составили после просмотров видеозаписей, выложенных им в интернет.

В ДТП пострадал ребёнок с инвалидностью

В 2012 году водителя лишали права на полтора года за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. После аварии на 1-й Трамвайной ему выписали штрафы за отказ от освидетельствования на состояние опьянения, отсутствие полиса ОСАГО, выезд на встречную полосу и тонированные стёкла.

В полиции сообщили, что проверка продолжается, а вся процедура оформления ДТП была выполнена в полном соответствии с требованиями законодательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства