Все новости
Все новости

Полицейские спасли беременную женщину и её шестилетнюю дочь из горящего дома

Сотрудники ДПС случайно заметили дым в частном секторе

Автоинспекторы перекрыли движение возле места пожара

Поделиться

В пятницу, 21 августа, в 03:15 инспекторы ДПС Олег Ложкин и Александр Долгань ехали по 6-й Станционной и обратили внимание на дым в частном секторе. Оказалось, что на улице Тытаря горят частный дом и деревянные постройки. Сотрудники полиции передали информацию спасателям и подошли к дому — в открытом окне первого этажа виднелись силуэты людей.

— Местные жители начали кричать, что в доме находятся ребёнок и женщина. Подойдя к окну — оно было открыто, но с москитной сеткой, увидели силуэты людей. Убрав сетку, увидели ребёнка. Достал его из дома, затем передал соседке, которая была рядом. Она убежала с ним, — рассказал на видео Олег Ложкин.

Затем полицейские помогли выбраться из здания и беременной женщине — матери спасённой шестилетней девочки. После того как на место прибыли пожарные, автоинспекторы перекрыли движение возле горящего дома и регулировали объезд. Во время пожара никто не пострадал, сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter