Можно не любить человека за что угодно, включая политические взгляды — это нормально. Но желать ему смерти — это дикое средневековье, это то что показывает таких людей (даже если это неискренне написано за еду и оплату) с самой низменной стороны. Желаю Алексею выздоровления и сил разрушить поскорее эту хтонь.
Специально для злопыхателей и тех, кто пытается оскорбить человека, с которым случилось несчастье. Кто пишет разжигает ненависть на сайте:
статья 282 часть 1 « Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
Штраф можете получить легко.
Зарплата Дуркова, это нелюди, кто глумится и злорадствует . Лежачих не бьют.
Гость
20 августа 2020, 14:33
Алексей, поправляйся!
Гость
20 августа 2020, 17:48
Читая комментарии, лишний раз убеждаюсь, какая у нас больная на голову нация.
Я не сторонник Навального и не уважаю его, но он же человек, с ним случилось несчастье, чему тут радоваться. Желаю выздоровления. А СМИ желаю меньше смаковать такие ситуации.
Хочу всем напомнить, а кто не знал- сообщить. Благодаря Алексею Навальному многие семьи с детьми получили деньги от властей в период самоизоляции . Именно он говорил об этом в своих видеороликах, писал в сети,публиковал и направил правительству.
« 10 шагов» была его программа, пусть она не сработала на 100% , но результат-таки дала. Пусть хоть на детей, но государство немного раскошелилось.
Гость
20 августа 2020, 10:37
Лёха, держись!
Гость
20 августа 2020, 11:16
Желаем скорейшего выздоровления! Надеюсь омские медики не подведут.
Гость
20 августа 2020, 14:13
Главное выжить! 🔥
Гость
20 августа 2020, 11:17
Самое главное, что по количеству комментариев и просмотров за минимум времени, Навального в нашем городе очень даже знают одни и боятся другие. 🤷♂️ зачем пишут те кто его не любят, если могут просто пропустить эту новость не понятно. Ведать 15 ₽ необходимо)))
Гость
20 августа 2020, 12:38
Желаю Алексею выздороветь!!!!
Гость
20 августа 2020, 14:44
Алексей, выздоравливай!
Гость
20 августа 2020, 11:51
Я после этого ещё больше Навального зауважал. Человек, как говорят «с иностранными деньгами» летит в обычном самолете и не в бизнес классе! Это нашему президенту и чинущам не понять. Выздоравливай Алексей.
Гость
20 августа 2020, 11:24
Скорейшего выздоровления Алексею!
Гость
20 августа 2020, 12:28
Я вот не сторонник Навального но мне нравится то что он разоблачает наших правителей и остальных воров . Похоже это следы в кремль тянутся.
Гость
20 августа 2020, 11:26
кто-то к выборам готовится заранее
Гость
20 августа 2020, 21:05
Ребята, Омичи! Вы прекрасные люди, но в комментариях у вас творится жесть и я уверен это пригожинские тролли, а все настоящие Омский люди желают Алексею только здоровья!
Гость
20 августа 2020, 21:23
Скорейшего выздоровления!!Держись!!
Гость
20 августа 2020, 22:11
Про Верзилова напишите, очень похожая ситуация
Гость
20 августа 2020, 13:05
Алексею здоровья! Что за страна, в которой власть может гнобить человека, который говорит о незаконном обогащении, просто
травит и высмеивает? Это же мракобесие! Навальный помогает СК (след комитет), который должен в ногах валяться у этого человека, который облегчает им работу по ловле преступников-воров. Но на самом деле все наоборот?
Как нормальному человеку это понимать? И не надо "высоких" слов- госдеп и прочая хрень. Надоела эта тупость. Скудоумие никогда не было в чести, скудоумие - это диагноз. Просто пенсионер РФ
Сволочи всё-таки отправили Навального(( здоровья Алексею!
Гость
20 августа 2020, 13:04
Один из немногих, кто не боится открыто говорить о том беспределище, что творится сейчас в нашей многострадальной стране. Держись, Алексей, омичи с тобой!
Гость
20 августа 2020, 11:53
Алексей, держись, не сдавайся! Мы с тобой!
Гость
20 августа 2020, 12:49
Я в шоке! Здоровья Алексею! Каждый месяц отправляю деньги в фонд, чтоб они на мои гроши палкой ворошили этот гадюшник
Гость
20 августа 2020, 19:25
Алексей, выздоравливайте! И пусть всё у вас будет хорошо.
И эту всю БАНДУ содержим МЫ на свои НАЛОГИ. И врачи к ним примыкают. МИНИМИЗИРУЕМ УПЛАТУ НАЛОГОВ!!
Гость
21 августа 2020, 08:20
Здоровья Алексею!!!!!!!!
Гость
20 августа 2020, 11:45
я думаю что сейчас в лаборатории будут самые интересные "бумажки" с результатами... думаю тае ефремов обзавидуется
Гость
20 августа 2020, 10:27
Надо было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится
Гость
20 августа 2020, 13:03
Надо было его в багажном отделение почтового вагона отправить )
Гость
21 августа 2020, 10:58
Мне вот одно интересно, почему его не любят?
Все что он делает - этопоказывает как власть имущие, которых эти патриоты защищают, обворовывают народ, вывозят семьи и деньги заграницу, строят дворцы, пока страна загибается.
Что им не нравится? У них бомбит от того, что им глаза открывают? В чем смысл агрессии? Или у них подгорает, что он уличает всех их кумиров в воровстве, а его за это не могут посадить или убрать?
Гость
20 августа 2020, 12:39
Не дай бог, что с Алексеем случится.... народ этого не простит!
Гость
20 августа 2020, 11:03
Держись Алексей. !!! Только попробуй не выздорови!!! Мы тебе не простим.
Гость
20 августа 2020, 18:48
Какому то засланному казачку продавшемуся Европе оказывают помощь в Омске лучшие врачи
При этом представьте ситуацию обратную, то же приключилось с вами или вашими родными так и помрете, никто не будет скакать из-за вас, никто абсолютно, тем более в период коронавируса, в подтверждение тому много статей о просто недоказанной помощи
Я возмущён, своих не лечат а какого то распиаренного предательств родины готовы в зад целовать
Гость
21 августа 2020, 12:21
Почему бы не собраться около дверей этой гестаповской "лечильни", не оборвать им телефон с вопросами? Они подписываются соучастниками преступления и должны понести ответ. Такую судьбу они хотят? Руки в крови?
Гость
21 августа 2020, 13:42
Хочу выразить поддержку начмеду БСМП. Держитесь, Анатолий! И так было нелегко, ковид, а теперь еще и Навальный. Держитесь, всё проходит! Удачи вам в нелегком труде!
Гость
20 августа 2020, 13:16
желаю алексею здоровья сволочи пишущие здесь мерзости о навальном скоты им в стойле хочется быть пожизненно не каждый будет рисковать жизнью за правое дело алексей просто герой и нормальные люди не могут не переживать за него за его здоровье
Гость
20 августа 2020, 17:26
Желаю скорейшего выздоровления Алексею.
Гость
21 августа 2020, 16:57
Бедные омичи что у вас за врачи, которые полтора суток выясняли пониженный сахар. Или они у местных знахарок учатся)
Гость
21 августа 2020, 12:03
Этот гл. вр. Мураховский путинский ВОЗДЫХАТЕЛЬ, из ненавистного народу ЯДРА. Так что мы можем ожидать от него, только пакостей. Он в связке с ФСБ и это уже всем понятно. Боятся что врачи Германии определят ЯД которым отравили Алексея.
Гость
20 августа 2020, 14:45
Модератор видать тоже за Навального? Все нормальные комментарии удалил...
Гость
20 августа 2020, 16:38
Никогда не думала, что в Омске столько недобрых людей! Ещё больше ненавижу эту клоаку!!!!!
Гость
21 августа 2020, 09:03
А на каком самолете прилетела жена Юля? Рейсовых вроде не было....
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Полтора дня в коме: онлайн-трансляция об Алексее Навальном в БСМП-1