26 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
10 авг 2020 в 02:06

Ну вообще-то сначала омоновцы набросились и начали скручивать людей. Тогда уже и пошла ответка.
И молодцы, что не бросили своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 02:07

Майданутые белоленточники беснуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 02:16

Жыве Беларусь!

*Андрей*
10 авг 2020 в 03:18

Батька майдана не допустит и клоунам развалить ,всё что создал, не даст.
За Белоруссию я спокоен.

10 авг 2020 в 05:56

Ха! Это же 79% вышли ,видимо, Лукашенко поздравить

Гость
10 авг 2020 в 07:27

Грядёт великое восстание! А наш батенька все армию усиляет.. чувствует, что бунт и до нас дойдет. Отведает силушки )) вставай нароооод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 08:41

Молодцы беларусы!

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 авг 2020 в 09:48

Белорусы прежде чем митинговать пусть посмотрят на Украину, там такие же майдан устроили и сидят в яме уже сколько лет и просвета нет, Батька пересажает всех и будет прав нечего воду мутить
Наши омские любители чужих губеров вы такие же и место вам в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
exSU
10 авг 2020 в 10:01

Ну батьку я еще могу оправдать по поводу низкого уровня жизни в стране - там ведь нет ничего: ключевое слово "ничего" -нефть, газ и т.д. При этом сохранено производство (тот же Белаз), сельское хозяйство -качество их продуктов уже говорит само за себя.
Но при наличии кучи ресурсов и не стать хотя-бы третьей- четвертой экономикой мира...
В общем, если большинство устраивает его жизнь, то оно его и заслуживает.
В общем, не надо путать понятия "стабильность" и застой.

"В июле 2020 года на Марс отправились миссии сразу из трех стран: США, Китая и Объединенных Арабских Эмиратов". -это вот стабильность.

"Количество обломков российского бака разгонного блока «Фрегат», взорвавшегося в космосе, выросло в почти в три раза — с 65 до 175. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщает «РИА Новости»" - это вот вроде и стабильность, но по сути застой.

exSU
10 авг 2020 в 10:11

"Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить" (Г.Горин)

Гасть
10 авг 2020 в 11:19

Хорошо что у нас за Путина 80%, не то что у майданных ))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 12:22

"несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН" боюсь что в реальности все наборот . Омон мочит протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:01

"Платформа «Голос», где ведётся альтернативный подсчёт, показала предварительную победу Тихановской (тоже 80%, но исходя из шестой части избирателей)".
Если все, кто за Тихановскую учтены у «Голоса», а кто за других кандидатов не учтены, то у Тихановской чуть более 10% и выходит.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:35

Да всё как у нас. Только наш больше врет. И друганы его воруют! Сядет и бацка, сядет и обнуленный!