Происшествия Перестрелка у «Континента» Стрелявшие возле «Континента» мужчины оказались членами ОПГ

Стрелявшие возле «Континента» мужчины оказались членами ОПГ

Омичи пытались сопротивляться оперативникам, используя оружие

Подозреваемых довольно быстро задержали, несмотря на активное сопротивление 

Сегодня, 17 марта, возле торгового центра «Континент» неизвестные мужчины устроили перестрелку. О происшествии NGS55.RU стало известно от очевидцев. Чуть позже на место происшествия прибыли полицейские, медики и росгвардейцы. Наш корреспондент вёл онлайн-трансляцию с места событий. Полицейские задержали троих мужчин и уложили их на землю вниз лицом. Позже одного из них, по предварительной информации, продавца из киоска, отпустили.

Информацию об этом инциденте только что подтвердили в управлении УФСБ по Омской области. В ведомстве сообщили, что задержанные мужчины являются членами ОПГ. Во время задержания они попытались оказать сопротивление оперативникам при помощи оружия. К счастью, обошлось без пострадавших.

— В результате совместных действий УФСБ, УМВД, УФСВНГ России по Омской области подозреваемые задержаны. Пострадавших и раненых среди сотрудников правоохранительных органов, гражданских лиц и задержанных нет. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении членов преступной группировки уголовного дела, — отметили в управлении УФСБ по Омской области.

Мужчинам грозят уголовные дела за хранение оружия и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства