Происшествия В Таре 25-летняя девушка оказалась в больнице — на неё с крыши магазина упал лёд

В Таре 25-летняя девушка оказалась в больнице — на неё с крыши магазина упал лёд

Две жительницы Тары стояли на крыльце запасного выхода, когда на них с крыши упал лёд

После падения льда одну из девушек госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Вчера вечером, 4 марта, в Таре с крыши одного из супермаркетов на двух девушек упал лёд. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, девушки 23 и 25 лет вышли из магазина и направились к крыльцу запасного выхода — именно там с крыши здания на них и упал лёд.

— 25-летняя девушка госпитализирована, второй была оказана помощь на месте, от госпитализации она отказалась. Проводится проверка, — пояснили в пресс-службе.

Как стало известно NGS55.RU, 25-летнюю жительницу Тары госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной на голове. В пресс-службе областного минздрава уточнили, что девушку уже прооперировали в тарской ЦРБ:

— Никаких повреждений мозга или черепа на МСКТ не выявлено, проводится симптоматическое лечение.

Сейчас в полиции выясняют все подробности происшествия.

[Обновлено 6 марта 17:13] NGS55.RU запросили информацию о происшествии в пресс-службе компании «Магнит» — по нашим данным, в здании располагался супермаркет именно этой сети.

«Компания арендует помещение, в котором расположен магазин. Содержание кровли торгового центра является обязанностью собственника. Происшествие произошло в хозяйственной зоне здания со стороны внутренней части торгового центра. Сотрудники магазина оперативно вызвали скорую помощь, госпитализация женщине не потребовалась. Руководство торговой точки незамедлительно направило собственнику здания письмо о необходимости срочной очистки кровли», — пояснили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства