«Пропаганда гомосексуализма у нас наказуема»: отец кадета прокомментировал конфликт с педагогом
18 февраля 2020, 12:49
Гость
18 февраля 2020, 15:41
Фраза офицера как раз была направлена на предупреждение и профилактику нетрадиционных отношений в кадетском корпусе. Видимо отпрыск гр. Юрьева прижимался к другому кадету, вот и воспитатель среагировал на это. Отпрыск не нашел ничего лучшего как пожаловаться своему неадекватному родителю. А тот пришел как преступник на разборки. Вот и вся правда.
Таким детям не место в кадетском корпусе.
Гость
18 февраля 2020, 18:58
Настоящий мужчина, при сложившихся обстоятельствах, сначала провёл бы беседу с сыном, объяснив, в чем не прав он, дитятко то есть, пояснив, как в таких случаях обычно себя ведут эти самые, настоящие мужчины... А потом, если уж шибко пригорело, пойдёт к преподавателю и проведёт с ним беседу, о том, что возможно, подобными фразами он порочит имя преподавателя. Вот и все, конфликт исчерпан. И именно таким образом, а никаким другим люди его услышат!!! А то, что произошло на самом деле - это поступок незрелого, жестокого, невоспитанного человека с явной нетерпимостью к меньшинствам... Признак поведенческих нарушений. Реакция не адекватного человека, а эмоционально и психически нестабильного. Печалька.
Поддерживаю Владислава. Знаю его лично.
Он делает много для города и области, и не только в спортивной сфере. Является истинным патриотом своей Родины!
Конечно, травля устроена не за одно это одергивание зарвавшегося "офицера". Уверен, что подать заявление в полицию, была инициатива не самого Никанина. Пытаются сфабриковать дело.
Гость
18 февраля 2020, 14:31
Вся эта история походит на анекдот. Очень странный и смешной анекдот.
Жутко неуверенные в себе мужчины, которые считают, что в гомосексуализм, как в партию, можно сагитировать, разбираются в том, кто правее с оружием в руках.
Гость
18 февраля 2020, 15:12
Как такие неадекваты становятся президентами федерации самбо и дзюдо? Куда ветераны федерации смотрят?
И служил ли этот "герой" в армии?
Гость
18 февраля 2020, 20:01
История - конкретный яркий пример девиантного поведения гражданина, считающего себя мужчиной. Его действия и комментарии не имеют ни малейшего отношения к защите семьи, воспитанию и настоящему мужчины. Обычный неадекватный поступок. - 5 баллов учебному заведению за неумение управлять конфликтами.
Гость
18 февраля 2020, 21:59
Юрьев, конечно, утверждает что никакого оружия не было и требует записи с камер видеонаблюдения. Ему однозначно известно, что камер видеонаблюдения в кабинете командира нет, и известно ему это со слов сына. И по поводу проникновения якобы наркотиков со стороны ул Ленина.... Каждому омичу который хоть раз проходил по ул Ленина известно что никакого забора там нет и до ближайших окон минимум метра 3 а то и больше. И сегодня я насчитал там 4 камеры, вот только не знаю работают они или нет. А если Юрьев хотел за свой счёт установить видеокамеры то он должен был бы написать заявление о пожертвовании. Если оно есть это легко проверить. А вот сотрясать воздух... Господин Юрьев готов втоптать в грязь любого лишь бы выгородить себя. Да и биография гражданина Юрьева не внушает доверия. Меня просто удивляет самоубийственное спокойствие командования корпуса! Жизнь и здоровье работников под угрозой, профессионализм работников оспаривается, честь корпуса подвергается сомнению, а реакция на клевету ноль! Воистину героическое спокойствие.
Гость
20 февраля 2020, 10:07
Зачем отдавать в кадетский корпус ежели ходить и разбираться по всякой ябедке отпрыска? Какой из сына мужчина получится? Папаша явно неадекватный. А пистолет придумали? Еще и лжет.
Гость
20 февраля 2020, 10:11
Да, еще - как посмотрят на это родители других кадетов? Случись какая ссора между учениками, с участием сына Юрьева - папа на разборки с пистолетом?
Гость
2 июля 2020, 18:43
Как замучали гомосексуализмом и расизмом..... Ни кому слова не скажи, ни кого не тронь, не глянь искоса, сразу наябедничают, прибегут с оружием и снимут на камеру телефона, побегут в полицию! Вот так и воспитываем -ябед, доносчиков и неженок! Мужиков воспитывать надо в строгости, что бы характер был. А папочек таких на порог не пускать! Не получатся из таких детей офицеры.
Гость
18 февраля 2020, 14:06
Поступок, вызывающий уважения. Это редкость сегодня!
Гость
18 февраля 2020, 14:47
Папаша вчера не смог дать комментарии, видимо был занят написанием сценария. А теперь будет из каждый трубы рассказывать, как его оклеветали) таких людей нужно ограждать от общество.
Гость
18 февраля 2020, 16:39
Чтоб в раньше за такое отец шол в школу? Да скорей всего бы еще и дал подзатыльник бы, чтоб не отвлекался на уроках. Ох это нежное пепси - поколение растим .... куда катимся
Гость
18 февраля 2020, 13:26
Настоящий мужчина! Побольше бы таких!
Гость
18 февраля 2020, 13:31
Все правильно сказал!
Гость
18 февраля 2020, 13:56
Настоящий мужчина и защитник своей семьи и своих детей!
Гость
18 февраля 2020, 14:24
Настоящий мужчина имеет смелость отвечать за свои действия. Напомню, этот гражданин уже был судим за побои 4 года назад. И в суде он мычал, что невиноватый он. Т.е. непохоже, что он способен отвечать за свои поступки. Потому, есть большие сомнения, что он мужчина не только на словах и кулаках, когда ему самому ничего не угрожает.
Гость
18 февраля 2020, 15:21
Достойный поступок, вызывающий уважения. Успехов в борьбе за свои права.
Гость
24 октября 2020, 21:30
Надо его в Госдуму - к остальным "умным" спортсменам..
Гость
18 февраля 2020, 20:24
Влад - пацан авторитетный и правильный, не при фраерах будет сказано.
Гость
6 июня 2020, 19:19
Офицеры чувствуют свою безнаказанность, потому грубо обращаются с курсантами.
Таким воспитателям зеков воспитывать. Им не место в кадетском корпусе.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
с-з.