В аварии со скорой на Ленинградском мосту погибла омичка, которую везли в больницу с другого ДТП
9 января 2020, 08:39
Гость
20 января 2020, 10:24
Это была не просто это мама двух детей.
Д
Гость
11 января 2020, 21:56
А кто-нибудь знает каково это когда у тебя умирает человек в машине, и время идёт на секунды? Я например если слышу сирену , я стараюсь визуально найти этот автомобиль и при возможности пропустить его. Недайбог никому из вас окозаться на месте постродавшей или на месте водителя скорой помощи который пытался сделать всевозможное не говоря уже о фельдшерах в кабине.
Ребят, сирену скорой помощи слышно задолго до её появления, разве нет? Как парень не услышал не понятно, вернее, скорее всего музыка! А зря! Всегда доставляли тела, которые выкручивают на полную, видимо ощущая таким образом свою офигенность...
Гость
9 января 2020, 12:04
В правилах четко написано, что водитель со спецсигналами обязан убедиться, что его пропускают. Виновата скорая помощь.
конрад, так он и убедился. Его слышно было, у пацана на Ниссане было время остановиться
Гость
9 января 2020, 13:14
Но по нашим законам ты своей машиной не можешь пользоваться полностью твои права изначально нарушают - многие в машине едут не для того чтобы вслушиватся в спецсигналы а слушать свою любимую МУЗЫКУ и на ПОЛНУЮ !!!
У водителя ниссана (которого сейчас все проклянут вместе со мной), который ехал на зеленый практически не было возможности засечь несущуюся из за угла на красный скорую. С маячками или без с ленина нет обзора влево на масленникова.
Зато водитель скорой должен был убедиться в том что ему уступают дорогу. Чего не сделал ибо торопился сдать в приемное отделение БСМП человека на ИВЛ.
Гость
9 января 2020, 12:04
Если ниссан не видно скорой, то и скорой не видно ниссан. А на разрешённой скорости так уронить Газель трудно. Поэтому, скорее всего, ниссан не ехал, а низко летел
Скептик, ты такую чушь пишешь, реально у тебя в голове каша. Какое приемное отделение? Причём тут обзор!? Там все прекрасно видно и слышно! Водитель ниссана получил права предварительно сдав экзамен и доказав, что не имеет мед противопоказаний к управлению автомобилями! Сейчас его ждёт суд, приговор и реальное наказание в виде лишения свободы
Достижения
Свой среди своих