Происшествия Омские пожарные спасли семилетнего мальчика из горящего дома

Омские пожарные спасли семилетнего мальчика из горящего дома

Родители ребёнка самостоятельно вышли из помещения

К счастью, никто не пострадал | Источник: пресс-служба МЧС по Омской областиК счастью, никто не пострадал | Источник: пресс-служба МЧС по Омской области
К счастью, никто не пострадал
Источник:
пресс-служба МЧС по Омской области

Сегодня, 3 января, в 7:32 пожарным сообщили о том, что на улице 4-я Кировская загорелся частный дом. На место выехали 30 сотрудников МЧС, пять спецмашин. К приезду первых пожарных огнём была охвачена вся крыша дома.

— Пожарные в составе звена газодымозащитной службы спасли ребенка (мальчик 7 лет, не пострадал). Самостоятельно вышли мать и отец ребенка (не пострадали), — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

Площадь пожара достигла 60 квадратных метров. Открытое пламя удалось ликвидировать в 8:15, а потушить пожар — в 9:16.

На месте работали 30 пожарных | Источник: пресс-служба МЧС по Омской областиНа месте работали 30 пожарных | Источник: пресс-служба МЧС по Омской области
На месте работали 30 пожарных
Источник:
пресс-служба МЧС по Омской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем