Происшествия «Дед Моробус» попал в ДТП по пути на главную городскую ёлку

«Дед Моробус» попал в ДТП по пути на главную городскую ёлку

К автобусу притёрлась боком легковая машина

«Дед Моробус» столкнулся с легковой машиной, но, к счастью, не слишком серьёзно. В автобусе никого не было, водители не имеют претензий друг к другу

«Дед Моробус», который в предновогодние дни ездит по Омску для создания праздничной атмосферы, попал сегодня, 27 декабря, в ДТП. Сообщения об этом появились в социальных сетях. На фотографиях видно, что автобус не смог разъехаться с каким-то легковым автомобилем отечественного производства.

— «Дед Моробус» сегодня не курсирует по городу, — объяснили в пресс-службе департамента культуры. — Он ехал на главную городскую ёлку, чтобы там работать в качестве звуковой машины. ДТП незначительное: автобус и легковая машина просто, что называется, притёрлись боками.

На место происшествия приехали аварийные комиссары. Они констатировали, что материальный ущерб незначителен — меньше 500 рублей. В «Деде Моробусе» не было никаких пассажиров, оба водителя в порядке и не имеют претензий друг к другу.

Как уже писал NGS55.RU, 27 декабря «Дед Моробус» действительно не должен ездить по улицам и дворам нашего города. Вчера он курсировал по Кировскому округу, завтра будет курсировать по Октябрьскому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства