перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мальчик, который стоял коленями на гречке, попросил оставить его с мамой

Гость
16 декабря 2019, 19:24
«плохим был только дядя Серёжа «.Мальчик в силу возраста не понимает ,что плохой была и его Мама ,притащившая в дом дядю Серёжу ,и позволившая етому дяде с сына издеваться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 10:53
Люди вы чего такие злые? Вы люди вообще. А может вас отправить на завод в коллектив, во вредный цех? Как вам такое?
17 декабря 2019, 13:59
ГОСТ, ага, на нефтезавод, на первую сетку, со средней зарплатой 70000 и выходом на пенсию в 50/55. Думаю многие согласятся.
Гость
22 декабря 2019, 04:58
А ВЫ ЛЮДИ?!! Да уж конечно, замолвите словечко за нелюдей! Так и будет она ребенка шпынять и пугать- расскажешь кому в детский дом пойдешь!
Гость
16 декабря 2019, 20:05
Дядя Сирожа скоро будет тётей.
Гость
25 декабря 2019, 02:58
Размечтались, не те уже времена.Таких на зоне больше половины. Там это до лампочки теперь.
Гость
16 декабря 2019, 20:15
Не верю! Не могут у них быть хорошие отношения. Мать передала ребенка. Она его просто никогда не любила и не полюбит. Сейчас еще и мстить начнет за то, что её хахаля посадили.
Гость
18 декабря 2019, 15:13
Согласна мстить ребёнку будет. Не сразу, позднее, когда про них все забудут
Гость
17 декабря 2019, 03:12
К уголовникам в камеру обоих, там объяснят, что не больно.
Гость
25 декабря 2019, 03:01
Не питайте иллюзий. Никакая справедливость их там не настигнет.
Гость
19 декабря 2019, 00:29
Я не понимаю, у родителей которые живут без фруктов для для детей, детей изымают и лишают родительских прав, а этой матери ничего. 10 лет тюрьмы ей.
Гость
19 декабря 2019, 22:44
Вот вот пока органы лишают таких родителей они не замечают что где то реально нужна их помощь что дети погибают
Гость
16 декабря 2019, 21:17
Это чудовищно! Эту "самку человека" ( не поворачивается язык назвать ее матерью) надо первую по этапу отправить! Это с ее попустительства это чудовище издевалось над ребёнком. Уж лучше яжматерью была бы. Те по-крайней мере убьют за своего ребенка.
Гость
18 декабря 2019, 05:09
Это точно гречка не только на коленках будет у д.Сереже.УЖАС просто.таких на пожизненно надо сажать. Травма ребёнку на всю жизнь. Здоровья мальчику 😪 дай бог чтобы "мамаша" исправилась и не привела нового д.Сережу.
Гость
18 декабря 2019, 12:15
Я случайно увидела в ютубе видео про этого мальчика......как этот ""дядя, будущий тетя, Сережа" издевался над этим ребенком.......Мальчик ровесник моего сыночка. Господи, рыдала, стоит это бедное дитя на коленках, в одних трусиках, худенький, а этот урод еще его за волосы тянет, ногой бьет....не могу прийти в себя до сих пор...этот худенький мальчик перед глазами стоит.....Мама мальчика, ты что? Кто ты? Как ты позволила этому случиться? Я бы этому дяде Сереже ноги и руки отгрызла....У меня просто шок.
Гость
22 декабря 2019, 18:44
Ребёнок запуган матерью....Как пугают эти суки? Они говорят, что ребёнок подохнет без них....Повторяют, как мантру...В нашей семье так вела себя гадина мать...Морила меня по 2...3 месяца....так , ей нечего делать было....Орала, что подыхала от работы...Сама до 46 лет нигде не работала....Задницу толпе показывала из окна! Во, сука была
Гость
8 января 2020, 02:17
Надеюсь на кару, слышала таким родителям не сладко в тюрьме... хотя их разве родителями можно называть?
Гость
22 января 2020, 15:01
Просто жуть!!! Я два дня рыдаю как вспомню этого малыша. Смотреть на запись где ребенок не может встать на ножки и выползает согнув колени из своего угла- невозможно. МУЖЧИНЫ- что с вами !!!!! Как можно так глумиться над слабым. Как хочется поставить этого фашиста и ублюдка самого на гречку на сутки и пинать. И ведь это сибиряк!!! Я всегда считала что мужчины сибиряки это что-то особое. Про мать даже говорить не хочется. Огромное желание самого сурового наказания для изверга!!!!!