Прокуратура устроит проверку?! Ну и все будет путём! Потому что неисправные автобусы попросту не выйдут в день проверки в линию! А перевозчик скажет, что работать некому, водителей нет.
На 568 маршруте сплошь хлам представленный пазиками, в дтп попал единственный относительно новый автобус.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте