Происшествия В больнице, которая допустила пьяного водителя до перевозки детей, изъяли документы

В больнице, которая допустила пьяного водителя до перевозки детей, изъяли документы

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Школьников доставили до места назначения на другом автобусе | Источник: vk.com / omskgolosШкольников доставили до места назначения на другом автобусе | Источник: vk.com / omskgolos
Школьников доставили до места назначения на другом автобусе
Источник:
vk.com / omskgolos

Следственный комитет Омской области возбудил уголовное дело по факту перевозки детей в школьном автобусе нетрезвым водителем.

Напомним, 2 декабря в 09:00 на автодороге Таврическое — Харламово сотрудники ГИБДД остановили школьный ПАЗ, перевозивший детей на районную олимпиаду. 43-летний водитель автобуса по внешним признакам был пьян. Его попросили пройти тест на алкоголь — прибор показал 0,219 мг/л. Водителя отстранили от управления автобусом.

Как выяснили следователи, водитель вечером перед поездкой употреблял спиртное. Однако при прохождении предрейсового медосмотра в местном фельдшерско-акушерском пункте признаков алкогольного опьянения у него не выявили.

В школе, где работал мужчина, и районной больнице следователи изъяли все документы. В данный момент расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления