перейти к публикации
16 комментариев к публикации

25-летний омич украл у школьницы телефон за 50 тысяч рублей

Гость
20 октября 2019, 09:06
За телефон стоимостью 5 тыс. тоже голову могут открутить. ерунду не пишите про стоимость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2019, 09:20
омск, пишут гадости завистники и неудачники. 50к не такие уж большие деньги. Но многие попросту не понимают что доходы зависят на прямую от них.
18 октября 2019, 18:18
извиняюсь чем думают родители покупая ребенку телефон за 50тр? тогда пусть и машину купят для безопасного проезда в школу и домой, чтобы никто не думал даже о краже
Гость
18 октября 2019, 20:26
вы завидуте что не у вас такой телефон, вот и все
Гость
18 октября 2019, 21:10
Чему завидовать??? Тому, что родители уже потеряли ребенка? В советское время родители и школа воспитывали у ребенка понимаете как достаются вещи, что надо заработать, а теперь с малых лет такие детки избалованы. Да и психика развивается не правильно. Ну и что из неё вырастет? Конечно, воровать телефон бессмысленно. Понятно, что родители не сделают из этого никаких выводов.
Гость
18 октября 2019, 21:25
Гость
18 октября 2019, 21:10
Чему завидовать??? Тому, что родители уже потеряли ребенка? В советское время родители и школа воспитывали у ребенка понимаете как достаются вещи, что надо заработать, а теперь с малых лет такие детки избалованы. Да и психика развивается не правильно. Ну и что из неё вырастет? Конечно, воровать телефон бессмысленно. Понятно, что родители не сделают из этого никаких выводов.
Омич, так время то не советское, 28 лет как уже, вы своему ребенку телефон не покупайте, развивайте по советски...
Гость
19 октября 2019, 08:20
Гость
18 октября 2019, 21:25
Омич, так время то не советское, 28 лет как уже, вы своему ребенку телефон не покупайте, развивайте по советски...
Вряд ли у вас есть дети. А такое мировоззрение ближе к поколению существ, воспитанных на западных принципах по системе ЕГЭ. Думать не надо. Кстати, советское не значит плохо, нет таким как вы, этого не понять.
Гость
18 октября 2019, 15:43
Тут на заводе пашешь слесарем, а денег едва хватает на комуналку и еду, а кто-то жирует. Где справедливость
Гость
18 октября 2019, 17:21
Рамонка, может сменить завод?
20 октября 2019, 09:18
Гость
18 октября 2019, 17:21
Рамонка, может сменить завод?
Гость, зачем? Лучше искать виноватых в собственной никчёмности.
20 октября 2019, 09:18
Рамонка, что или кто мешает зарабатывать больше?
18 октября 2019, 19:16
пусть родители одумаются! покупая ребенку тел за 50000 будь готов что не только отберут, но ребенка потеряете. что ж вы делаете!
Гость
18 октября 2019, 17:25
или лучше работать