3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)
Лана
14 авг 2019 в 15:11

А родственники не лукавят? Никто ягоды по 15 мин не собирает,часами ходят,если приехали. Странно,что ходили якобы 3 ч искали сами и не нашли, ребенок не мог далеко уйти за 15 минут.Или отсутствовали больше,чем 15 минут,или он был с ними в лесу изначально .

Гость
15 авг 2019 в 01:38

А что странного? Это обычная халатность. Многие считают своих детей не по годам умными, им кажется, что ребенок все понимает, что сказали, то и делает. Но по факту это не так! Какими бы не казались гениальными вам ваши дети и какими бы они не были послушными, не забывайте про их возраст! Возраст!

Александр пенза
15 авг 2019 в 15:22

Затаив дыхание следил за вашей онлайн трансляцией. Поисковикам и организаторам низкий поклон. Делаете нужную и сложную работу. Малыш - красавчик. Продержаться 2 ночи в лесу ни каждый взрослый сможет. Всем тем кто подозревал родителей не мешало бы перед ними извиниться. Пока мы вместе мы сила! Всем мира и добра.

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 авг 2019 в 01:53

Я так надеялась зайти юда и увидеть надпись, Найден!Госпади сохрани и помилуй малыша!!Найдись кроха живым и невредимым!От мысли что ещё одна ночь впереди просто пугает
даже взрослого человека взрослогоо человека.До слез жалко,страшно представить.Не берите деток в лес!!!!Не надейтесь на авось!(((Как же жалко и страшно.Моему почти 4 и я с ужасом представляю .Боже спаси и сохрани!

Юрий
15 авг 2019 в 16:38

После такого чуда в бога поверишь, даже природа как ждала пока найдут, как нашли ливень какой зарядил! Чудеса случаются похоже....

Ирина
14 авг 2019 в 20:27

И пусть полетят в меня тапки, пусть я буду вообще не права и, дай Бог, малыш найдётся жив и здоров! А семью вообще проверяли? Может, малыша в лесу и не было, а все эти поиски организованы для отвода глаз? Ну как-то странно, что нет вообще никаких следов!
Зайчик маленький, найдись пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 08:23

Отец ребёнка прошол полиграф ,подозрения многих скептиков которые считали что он поспособствовал исчезнавению ребёнка засуньте себе поглубже!!!! Он чист! Дай бог чтобы Колю нашли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 авг 2019 в 19:41

Удивительно, что следов ребенка в лесу нет. А он точно там был? Я сама лично с 3х утра до 13 дня ходила с командой по лесам и никто ничего не нашел, и не только в нашей команде..

ОТВЕТИТЬ
Тата
14 авг 2019 в 13:28

Думаю имеет смысл написать инструкцию для тех, кто выезжает на поиски- форма одежды, обуви, что иметь при себе, к кому обращаться и т.п. Из опыта поисков знаю, что много людей имеют порыв помочь, но приезжают не совсем подходящие для этого. В результате людей много, а толку мало. Только мешаются((

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 авг 2019 в 17:55

У нас в Ирк области в этом году девочка 7 лет потерялась в лесу. Благо что пошла в сторону трассы. Так вот 7 летний ребенок по лесу за несколько часов(6-9 примерно) прошел 17 км.... Я даже не представляю как бы ее искали, если бы она пошла в другую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 авг 2019 в 20:49

У меня вопрос. Фотографии с Дронов кто смотрит? Может быть возможно дистанционно помогать? Объем то наверное большой....есть у вас в общем доступе эти снимки?

ОТВЕТИТЬ
Светланка
15 авг 2019 в 02:59

Люди, одумайтесь!!!! Я понимаю что всякое бывает, но это дальние мои родственники!!!! Ну не верю что там что-то дико криминальное!!!!! Халатность-да!!!! Но на другое... Я не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 авг 2019 в 08:56

Когда появятся новые фото с Дроновой для просмотра?
Люди, что вы за люди! Вам лишь обвинить! Пусть версии выдвигает полиция! Хватит голословить, лучше бы помогали как могли, а не можете помочь так молчите! Хватит грязь выливать на родителей. Все мы люди и всегда надеемся что беда нас обойдёт стороной и с нами и нашими детками никогда ничего не случится, только это не так. Вот и эти люди никак не думали и не подозревали что с ними такое приключится! Хватит этой грязи! Родителям и родственникам и так плохо, а ещё столько на них помоев выливаете.
Малыш найдись! Всем сердцем и душой молюсь чтобы с тобой было все хорошо и ты поскорее нашёлся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 17:45

Большое спасибо тем, кто действительно помогал - добровольцам из отрядов, неравнодушным людям, сотрудникам МЧС, МВД, Росгвардии, тем, кто передавал еду и воду, батарейки и оборудование, тем, кто бросал все и просто ехал туда, потому что понимал, что не сможет спать спокойно, пока маленький мальчик находится в лесу, кто координировал и помогал собрать экипаж.
Огромное спасибо ресурсу за своевременную информационную поддержку, за то что останавливали истерию и помогали. Без вас это чудо было бы невозможно, и несмотря на то, кто конкретно нашел, это всеобщая победа. Нашли все-и те, кто ходил в лес, и те, кто варил еду, передавал хоть пачку батареек, распечаток, бутылку воды. Всеобщая победа. Вместе мы сила.

ОТВЕТИТЬ
12345
14 авг 2019 в 13:51

На счет армейцев мысль не такая уж и плохая.
Можно было бы учебный центр ВДВ в светлом поднять.
Народу много, парни там крепкие и со снаряжением у них все в порядке.

Тата
14 авг 2019 в 14:00

Некорректный написали заголовок! НА ЭНЕРГЕТИКАХ И СИГАРЕТАХ. Не тот случай, чтобы делать сенсации и всеми способами привлекать внимание.

Алина
14 авг 2019 в 14:18

В группах ВК появились люди, собирающие деньги "на бензин" от имени поисковых отрядов. ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ!!! если вы можете помочь оборудованием, бензином, расходными материалами - звоните на официальную горячую линию!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ на виртуальные кошельки и пользователям соц.сетей!!!

была в Омске
14 авг 2019 в 14:32

Малыш, найдись, пожалуйста!

Гость
14 авг 2019 в 14:43

СК ДОЛЖНЫ ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ

Гость
14 авг 2019 в 19:07

Смотрите лучше ямы овраги он мог в обмарок упасть. Найдите ребеночка люди...

Eichetatjana
14 авг 2019 в 20:20

Какие молодцы, а какое сполчение, как грамотно и без эмоций ведутся поиски. Спасибо и волонтёрам и журналистам.

Заза
15 авг 2019 в 02:31

В Якутии девочку нашли в тайге на вторую неделю, никаких следов не было. Волонтеры так и не нашли её , 3 года тоже. С ней ушел щенок, он все эти дни грел её, он вернулся домой, и тогда ищейки взяли след собаки, и нашли девочку,в траве она себе дедала ночлег и ела ягоды. Не теряйте надежды. Болото единственно смущает.

Оксана
15 авг 2019 в 14:40

НАШЛИ!! Я РЕВУ!!!

Неравнодушная
15 авг 2019 в 14:54

Спасибо NGS55 за трансляцию два дня с вами держим руку на пульсе, теперь ждем подробностей)

Владимир
15 авг 2019 в 15:04

Колян я до последнего верил в тебя!!!! Мужик, просто нет слов... Но не делай так больше!!! Огромное Вам всем спасибо, от души, всем кто был не равнодушен к поискам!!!

Гость
15 авг 2019 в 15:24

Всех неравнодушных людей можно обнять и поздравить, сделали невозможное, спасибо что вы есть, ваша жизнь прожита не зря!

Елена
15 авг 2019 в 15:29

Вчера только увидели по телевизору, что Коля пропал. Переживали всей семьёй, ночь не спали. И вот, самое главное - нашёлся!!! Хотим сказать всем, кто пришёл на помощь огромное спасибо! Мир не без добрых людей! Пусть Коленька поскорее поравляется! Хочется сказать всем родителям, берегите своих детей! Не повторяйте таких ошибок!

Лучик
15 авг 2019 в 15:56

с момента,как его нашли, все еще слезы в глазах от радости и отошедшего напряжения. Два дня на работе не могла работать. Всем волонтерам огромное человеческое СПАСИБО! Деткам никогда не теряться, не попадать в беду! Здоровья и добра всем

Павел. Вольск, Саратовская область.
15 авг 2019 в 16:21

Ребята, волонтеры, профессионалы, МЧС, МВД, спасибо вам всем за вашу работу. Три дня следил за ходом поиска. Помочь, конечно, ничем не мог, а очень хотел. Здоровья Коле. Я очень рад за него. Он молодец. Спасибо всем еще раз.

Наталия
15 авг 2019 в 16:57

НГС вы большие молодцы!Спасибо за тактичную, информативную трансляцию. За уважение и терпение ко всем участникам событий, человеколюбие и профессионализм.

Екатерина
15 авг 2019 в 17:05

Я из Кировской области. Очень переживала, постоянно следила за новостями. Так скорее хотелось увидеть заветные слова НАЙДЕН, ЖИВ! И это случилось, слава Богу! Чудеса случаются! Сегодня случилось чудо! Не иначе, как чудо - 11-месячный выживший после взрыва бытового газа малыш в Магнитогорске 31.12.18, сегодня самолёт совершил экстренную посадку в проезжей без жертв, 2 года назад аналогичный случай с малышом, который провёл в лесу 5 дней.... сколько таких случаев! Люди, верьте в чудеса и в Бога!

Марина
15 авг 2019 в 02:27

Господи ! Ну неужели родители без всяких экспертиз не могут сказать их пакет от конфет или нет !!!!!??? Да ребёнок после сна далеко уйти незамеченный не мог ! Он бы плакал громко ! Не верю я во всю эту историю ! Родители что то скрывают ! Ни один разумный человек не оставит одного спящего малыша в лесу ! Бред ! Бред !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:12

нашли место лежанки ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:25

Может он уже у местных жителях сидит где-нибудь в доме? Надо там тоже смотреть, может его вообще украли из машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 01:33

Вот честно у меня тоже в голове все не укладывается. Очень странная история. Следов как СМИ оповещает даже у машины нет, ребёнок это ребёнок он не когда не пойдёт по прямой, он будет кругами ходить! Если машину не закрыли и родители были в 10-15 метрах неужели в лесу они не услышали что дверь хлопнул. Конечно может случится многое и разное но что то тут не так по моему мнению. Такого зайчика и найти не могут, правда как будто его там и не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:34

Да уж... Читаю и поражаюсь. Народ у нас мягко говоря ленивый до нельзя. Но зато такими себя умными считают. Лень полистать и прочитать информацию выше, но зато давать советы, как, где и т.п. искать ребенка горазды!!! Грамотеи, если вы не можете найти здесь информацию о том, что поиски ведут ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! за плечами которых не одно такое дело, то какого пня вы лезите со своими идиотскими советами что делать?!Считаете себя умней- тогда почему вы еще не в лесу?!!! Извините, но уже реально достали! Достали советами, достали постами с цыганкой, молитвами ( не касается тех, кто не форисействует), описанием своих переживаний на 10 страниц. Главное себя дорогую ( ого) здесь запостить и плевать, что уже второй день просят не засорять ленты для нужной информации. Люди, включите мозги пока не поздно!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 авг 2019 в 14:39

Слава Богу!!!! Владимирская область. Переживал всё это время, чуть сердце не лопнуло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:04

СПАСИБО НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ!!!!!! ЧЕТВЕРГ!!!! ДЕНЬ МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ НИКОЛАЮ УГОДНИКУ!!!! ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 авг 2019 в 15:27

Так! Кто нашёл?. Какая девушка? Парень нашёл за березой!.. Что пишут и кто!!..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 авг 2019 в 17:56

Не мог ребёнок такого возраста далеко уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 18:14

Маленькие дети любят гаджеты случайно он не мог телефон взять у взрослых.Зайка найдись

ОТВЕТИТЬ
Регина
14 авг 2019 в 19:36

Каждое сообщение открываю с большой надеждой, что там Найден. Жив. У самой сын примерно такого возраста. Даже представить страшно, как он там один в лесу и ночи уже холодные.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 авг 2019 в 14:47

Боже. Наконец-то. Надеюсь с ним все хорошо.😢

ОТВЕТИТЬ
Динар
15 авг 2019 в 14:58

Господи, какое чудо, я из Сочи, следил и молился

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2019 в 14:57

СПАСИБО! сижу реву. Низкий поклон всем неравнодушным. 2 суток на нервах.

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 авг 2019 в 15:18

Горе объединяет людей всей страны..У нас НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!Низкий поклон всем, к то причастен к поискам, кто не спал эти ночи, кто сопереживал и не остался равнодушным!!! Счастья тебе , малыш, и долгих-долгих лет жизни, сегодня, как второе рождение!!! Сынок целой страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2019 в 17:45

Коленька Жив!!!! Нашёлся! Мы очень счастливы! Тула с Вами! Берегите детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:04

Дай бог чтобы нашли🙏🏻
Люди, не оставляйте своих детей маленьких одних в машине.

Омск
14 авг 2019 в 14:10

Господи, спаси и сохрани ребенка!

Тара
14 авг 2019 в 14:58

В БУ "Управления по охране животного мира" есть Треколы,бинокли,навигаторы,инспектора которые ориентируются в лесу и знают эту местность.Их привлекли?

Елена
14 авг 2019 в 15:50

У меня ребенок тоже трех лет. Когда идём куда то,то минут через 20-30 устает.И как я понимаю,далеко коля уйти не мог,учитывая,как пишут высокую траву и плохую проходимость.

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 авг 2019 в 16:30

Господи малышь найдись!!!!Увидела в новостях!Очень переживаю за малыша ,сил всем ,кто ищет.Пусть найдется живым !!!!

Надежда.
14 авг 2019 в 18:22

Назвать надо ПОКА безрезультатно. Я верю, что найдут живым.

Никита
14 авг 2019 в 19:43

Может вертолёту полетать с громкоговорителем, что бы попытаться сообщить ребенку в какую сторону ему двигаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 21:00

Спасибо корреспондентам, за то, что весь день держали нас в курсе событий! Будем ждать и надеяться...

Алена
14 авг 2019 в 21:32

Целый день обновляю информацию, очень переживаем и надеемся, что все будет хорошо. Спасибо корреспондентам за информацию. Надеюсь, что и дальше будут держать нас в курсе.

Андрей
14 авг 2019 в 23:08

Всех у кого есть сила лазить по бурелому и болоту просим - помогите ! Нужно приезжать только в резиновых сапогах. Будем искать - найдётся , нужно только не для галочки это делать ! Хорошо бы группы в заданный квадрат не пешком отправлять , а на транспортном треколе отвозить и идти к штабу цепочкой только в одну сторону но качественно . Давайте люди помогать !

Гость
15 авг 2019 в 00:09

Отца проверить на детекторе, он его увёл, и...к сожалению, бывают разные родители. Дай бог ошибиться в такой версии..

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 авг 2019 в 01:14

В прошлом году у нас пол Екатеринбургом Диму Пескова искали в лесу, 4 года. Больше 4 суток. Нашли живого. Так что не теряем надежды и ждём

Татьяна
15 авг 2019 в 03:43

Я конечно тоже переживаю за малыша, но как то все запутанно то он спал, то они его брали с собой за ягодами, а потом отец отвёл в машину потому что он плакал. И строго наказал сидеть там. Потом они пришли и его нет. Вообще ничего не пойму. У самой сын трёх лет, но как бы он не плакал не оставлю одного. Кошмар какой то.

Гость
15 авг 2019 в 03:55

Ну что как с поисками? Господи спаси и сохрани, малыша🙏

Анастасия
15 авг 2019 в 04:35

Я тоже считаю что если родители говорили про болота что это опасно то мальчик один туда не пойдет. Господи помоги найти. По лицу мальчик смышлёный не пропадет. А родителям терпения и надежды! Не падайте духом!

Анастасия
15 авг 2019 в 04:49

Максимум что вызывает подозрение это 15 минут за которые он ушел либо 10-15 метров от машины они собирали ягоды. Не все дети просыпаются и плачут, у меня ребенок 3 года встал проснулся и пошел сам себе искать занятие и ванну наберёт и покупается и на улицу спокойно может уйти. Тут 24 часа в сутки на страже нужно стоять. Даже ночью открывает дверь. И может убежать.

Гость
15 авг 2019 в 04:51

Думаю они все не откажутся от полиграфа

Алёна
15 авг 2019 в 07:04

Доброе утро! Есть какие нибудь новости? Мы очень ждём хороших новостей!!! Ребята, не сдавайтесь!

Татьяна.
15 авг 2019 в 07:18

Доброе утро, почему нет никаких новостей?..Каждые пять минут обновляю страницу, жду только хороших известий. К сожалению, помочь в поисках не могу, т.к. живу в Забайкальском крае.

Гость
15 авг 2019 в 08:26

В зону где был обнаружен единственный след никого не пускают последнее что узнал след есть это правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:36

Прошу сми не публиковать мнение уставшего волантёра о том что малыш не мог самостоятельно добратся до болот, у страха глаза велики, Коля проснувшись испугался и как повёл себя он дальше известно одному лишь богу. Отправившись на поиски родителей ребёнок может преодалеть непреодолимые препядствия. Не нужно вводить людей в заблуждение, представте сколько сейчас посыпится обвинений в адрес без того убитых горем родителей. Спасибо за понимание.

Илья
15 авг 2019 в 13:35

Хочу обратится к некоторым людям....я понимаю что все хотят хоть чем то помочь, но когда пишете такие версии как про багажник ( ну не ужели 700 человек не додумались бы за 2 суток) или бабушка сидит без тв и инета.....ну почитайте немного вы коменты , все уже есть все уже писали. Будьте любезны

Гость
15 авг 2019 в 14:37

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААА

Таня
15 авг 2019 в 14:39

Слава богу! Спасибо всем! Низкий поклон!

Рушана
15 авг 2019 в 14:39

Боже!!!!! Спасибо всем!!!!! Как сильно мы с семьей переживали за Коленьку!!!!!! Плачу от радости

Марина
15 авг 2019 в 14:43

Ребятушки!!! Спасибо вам, всем кто искал и переживал!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:44

Господи радость та какая. Дай бог всем здоровья и низкий поклон, кто принимал участие в поиске!

Гость
15 авг 2019 в 14:44

Нашли!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:44

Нашли! Слава тебе, Господи!

Алена
15 авг 2019 в 14:44

Урааааа! Мы верили! Слава богу!

Гость
15 авг 2019 в 14:43

Слава богу!!!!!

гость
15 авг 2019 в 14:42

слезы радости!!!!! Какие же вы молодцы, люди!!!!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:47

Как он себя чувствует? Он в сознании

Лена
15 авг 2019 в 14:47

Прям слезы появились на глазах, здорово. Родители теперь в зубах толкать будут

Ольга
15 авг 2019 в 14:47

Ребята, вы просто человечище! Боже, спасибо Вам, что Вы есть люди! Спасибо за помощь! Переживали всем городом, у самих маленькие дети. Не дай бог такое пережить

ГОСТЬ
15 авг 2019 в 14:46

УРААА!!! НАШЛИ!!!! ЖИВОЙ!!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:45

Нашли слава богу плачу от счастья, как он себя чувствует напишите кто знает

Гость
15 авг 2019 в 14:45

Счастье!!! Молились всей душой!!Спасибо ВСЕМ!!!!!!!

Ольга
15 авг 2019 в 14:49

Уррра!!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:49

Слава Богу!!!!

Ольга
15 авг 2019 в 14:50

Нашёлся!!!!

Гость
15 авг 2019 в 14:50

Коля, ты просто обязан вырасти хорошим человеком!

Настя
15 авг 2019 в 14:48

Ура!!!Ура!!!Ура!!! Слава богу.

Илья
15 авг 2019 в 14:49

Два главных слова.....которые все ждали....спасибо всем...

Рита
15 авг 2019 в 14:48

УРАААА!!!! УРАААА!! НАШЛИ ПУПСИКА!!! МАЛЫШ ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН СВОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ НАМ! ЭТО ЧУДО!! ЖИВИ ДОЛГО И БУДЬ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ!!!! УРАА! ХВАЛА ВОЛОНТЕРАМ, МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ВСЕМ КТО ИСКАЛ КОЛЮ, СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН СПАСАТЕЛЯМ И ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Гость
15 авг 2019 в 14:48

Слава богу нашли!!! жИВОЙ. Всем помогавшим низкий поклон. Спасибо кто не терял надежды. Дай бог вам здоровья. Коленька ребеночек не уходи больше от мамы удачи счастья и здоровья тебе. Слезы счастья

Дарья
15 авг 2019 в 14:53

какое счастье что нашелся! от души огромное спасибо всем кто искал!

Гость
15 авг 2019 в 14:53

Какое счастье!!!!! Я сама бабушка трехлетнего внука, дети шустрые и непредсказуемы! Я горжусь свой страной, я горжусь людьми которые приняли участие в поиске малыша!!! В такие минуты и надо вставать плечом к плечу и не терять надежду!!!! Коля вырастет настоящим героем!!! Бабушка Люба.

Гость
15 авг 2019 в 14:51

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Благодаря таким людям происходит вот такое чудо! Очень хочется верить, что это послужит уроком ВСЕМ родителям. Ни одна ягодка и прочее не стоит даже минуты проведенной ребенком таким образом.

Гостьч
15 авг 2019 в 14:51

Нашли!!!!! Спасибо огромное за помощь всем кто помогал, морально, материально и физически!

Гость
15 авг 2019 в 14:50

Огромное спасибо всем кто участвовал в поисках!!! Нет слов от счастья!!

Ольга
15 авг 2019 в 14:56

Мальчик нашёлся, какое счастье!!!!!!! , столько натерпелся.... Надеюсь урок будет всем.... Никогда не оставляйте нигде детей одних, столько случаев нехороших, то теряются, то в выгребные ямы падают....

Влада
15 авг 2019 в 14:56

Есть Бог на свете.Господи,спасибо!!!! Спасибо вам всем...кто искал...до единого.Низкий поклон.