11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

Неравнодушная
14 авг 2019 в 11:17

Кинологов бы на поиски...

Гость
14 авг 2019 в 11:35

Есть там кинологи

Наталья
14 авг 2019 в 11:40

Есть же дроны у кого то

Гость
14 авг 2019 в 11:52

Да привлекайте армейские подразделения, вместо дёрна вокруг плаца сдирать, душу ребёнка бы спасли. Привлекли армейцев к тушению пожаров-за 3 дня все сделали. Чё там вам волонтеры наищут, сами бы не потерялись.

Гость в горле кость
14 авг 2019 в 12:01

Там работают профессиональные спасатели. Волонтеры привлекаются как дополнительные ноги и полностью курируются профессиональными спасателями. У них есть дроны, собаки и прочие рации. Вот вы им сейчас глаза откроете своими ценными комментариями.

Гость
14 авг 2019 в 12:08

Иголку в стоге сено сложно искать, максимальный репост!, конечно кто может нужно ехать искать. Дай бог найдут ребята малыша, и все отделаются легким испугом.

Гость
14 авг 2019 в 12:10

А какая разница профессионал ты или нет в этом деле? Есть участок нужно идти и искать, тут людская сила нужна, количество человек в этом деле основной фактор, а профессионал ты в лесу или нет какая разница, когда цепочкой идёшь

Неравнодушная
14 авг 2019 в 12:35

Дай Бог вам сил!!!! Найдите малыша!!!! Вы сможете!!! Молимся за вас и за ангелочка!!!!(((

Тата
14 авг 2019 в 13:28

Думаю имеет смысл написать инструкцию для тех, кто выезжает на поиски- форма одежды, обуви, что иметь при себе, к кому обращаться и т.п. Из опыта поисков знаю, что много людей имеют порыв помочь, но приезжают не совсем подходящие для этого. В результате людей много, а толку мало. Только мешаются((

Марина
14 авг 2019 в 13:40

Господи,люди просматривайте каждый метр,это же малыш,поднимайте траву,заглядывайте в ямы ,не ходите просто так для галочки

Степаша
14 авг 2019 в 13:48

отправить туда полицию из москвы.

12345
14 авг 2019 в 13:51

На счет армейцев мысль не такая уж и плохая.
Можно было бы учебный центр ВДВ в светлом поднять.
Народу много, парни там крепкие и со снаряжением у них все в порядке.

Тата
14 авг 2019 в 14:00

Некорректный написали заголовок! НА ЭНЕРГЕТИКАХ И СИГАРЕТАХ. Не тот случай, чтобы делать сенсации и всеми способами привлекать внимание.

Гость
14 авг 2019 в 14:04

Дай бог чтобы нашли🙏🏻
Люди, не оставляйте своих детей маленьких одних в машине.

Гость
14 авг 2019 в 14:05

Очень надеемся и верим что пока едет кухня малыша найдут.

Омск
14 авг 2019 в 14:10

Господи, спаси и сохрани ребенка!

Алина
14 авг 2019 в 14:18

В группах ВК появились люди, собирающие деньги "на бензин" от имени поисковых отрядов. ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ!!! если вы можете помочь оборудованием, бензином, расходными материалами - звоните на официальную горячую линию!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ на виртуальные кошельки и пользователям соц.сетей!!!

Гость
14 авг 2019 в 14:25

Может он уже у местных жителях сидит где-нибудь в доме? Надо там тоже смотреть, может его вообще украли из машины

была в Омске
14 авг 2019 в 14:32

Малыш, найдись, пожалуйста!

Гость
14 авг 2019 в 14:38

А тепловизером с воздуха никак не посмотреть?

Гость
14 авг 2019 в 14:43

СК ДОЛЖНЫ ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ

Тара
14 авг 2019 в 14:58

В БУ "Управления по охране животного мира" есть Треколы,бинокли,навигаторы,инспектора которые ориентируются в лесу и знают эту местность.Их привлекли?

гость 2
14 авг 2019 в 15:03

Тоже считаю, что мальчика украли или забрали, если бы он потерялся, уже бы нашли.

Гость
14 авг 2019 в 15:11

Что за родители???Что ребёнок потерялся,куда смотрели... Сердце разрывается.

Лана
14 авг 2019 в 15:11

А родственники не лукавят? Никто ягоды по 15 мин не собирает,часами ходят,если приехали. Странно,что ходили якобы 3 ч искали сами и не нашли, ребенок не мог далеко уйти за 15 минут.Или отсутствовали больше,чем 15 минут,или он был с ними в лесу изначально .

Юли
14 авг 2019 в 15:34

В сторону носа машины и на лево,следы от обуви. В общем найдёте скоро.

Елена
14 авг 2019 в 15:46

А через сколько дней поиски прекращаются???

Гость
14 авг 2019 в 15:50

Вот тоже очень интересно сколько дней ищут?!

Елена
14 авг 2019 в 15:50

У меня ребенок тоже трех лет. Когда идём куда то,то минут через 20-30 устает.И как я понимаю,далеко коля уйти не мог,учитывая,как пишут высокую траву и плохую проходимость.

Лилия
14 авг 2019 в 16:08

Нужно рассмотреть такой вариант : если машина стояла на трассе , то в любом случае кто то проезжал с видео регистратором , объявить с местных новостей об какой либо видео информации с данного места , в определенный период . Был ли ребёнок в машине , сколько времени он там пробыл ? Всем известно в закрытой машине долго находится нельзя тк можно умереть от угарного газа. Очень бы хотелось , что б мальчик нашёлся живым и невредимым !!!

Юлия
14 авг 2019 в 16:19

Помоги, Господи, найти малыша живым и невредимым!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сердце обрывается за кроху!!!

Мила
14 авг 2019 в 16:30

Господи малышь найдись!!!!Увидела в новостях!Очень переживаю за малыша ,сил всем ,кто ищет.Пусть найдется живым !!!!

Гость
14 авг 2019 в 17:19

сотовая связь плохая говорят, интернета вообще может быть нет, если ребенок ушел по дороге, его мог подобрать сердобольный дед, отвезти к себе домой и ждать, пока ребенка кто то начнет искать Надо по телевизору сообщение сделать о пропаже ребенка Телевизоры вроде везде есть

Ирэн
14 авг 2019 в 17:26

Дети теряются, а взрослые всё равно воллкут их в лес((((((((

Гость
14 авг 2019 в 17:40

Если он потерялся на трассе почекуево, там есть летняя дойка старая может быть он там!?!!!!

Екатерина.
14 авг 2019 в 17:43

Люди,перестаньте нести всякую ерунду,с ними был или нет,15 минут отсутствовали или нет..Потерялся маленький ребенок,лучше помолитесь чтобы ребенок нашелся живым и невредимым...

Павел
14 авг 2019 в 17:55

У нас в Ирк области в этом году девочка 7 лет потерялась в лесу. Благо что пошла в сторону трассы. Так вот 7 летний ребенок по лесу за несколько часов(6-9 примерно) прошел 17 км.... Я даже не представляю как бы ее искали, если бы она пошла в другую сторону...

Аноним
14 авг 2019 в 17:56

Не мог ребёнок такого возраста далеко уйти.

Гость
14 авг 2019 в 18:14

Маленькие дети любят гаджеты случайно он не мог телефон взять у взрослых.Зайка найдись

Надежда.
14 авг 2019 в 18:22

Назвать надо ПОКА безрезультатно. Я верю, что найдут живым.

Вадим
14 авг 2019 в 18:23

Почему бы не подключить к поискам сильнейших экстрасенсов? Были же ужасные случаи, когда люди находились именно таким способом !!

Ирина
14 авг 2019 в 18:58

А водоемы иртыш исследуют?? Я думаю это немаловажно

Гость
14 авг 2019 в 19:07

Смотрите лучше ямы овраги он мог в обмарок упасть. Найдите ребеночка люди...

Гость
14 авг 2019 в 19:10

Госпади помаги ребеночку найтись живым. Мальчик маленький. Молитесь за дитечко

Регина
14 авг 2019 в 19:36

Каждое сообщение открываю с большой надеждой, что там Найден. Жив. У самой сын примерно такого возраста. Даже представить страшно, как он там один в лесу и ночи уже холодные.

Наталья
14 авг 2019 в 19:41

Удивительно, что следов ребенка в лесу нет. А он точно там был? Я сама лично с 3х утра до 13 дня ходила с командой по лесам и никто ничего не нашел, и не только в нашей команде..

Никита
14 авг 2019 в 19:43

Может вертолёту полетать с громкоговорителем, что бы попытаться сообщить ребенку в какую сторону ему двигаться?

Наталья
14 авг 2019 в 19:49

Господи, помоги, пожалуйста, найти Колю!!!

Юлия
14 авг 2019 в 19:49

Может мальчик без сил где-то около болота лежит. Сегодня мне приснилось болото.

Гость
14 авг 2019 в 20:01

Когда уже скажут что нашли !