Молодого омича, который весной насмерть сбил дорожника на метромосту, отправили в колонию
13 августа 2019, 13:18
Гость
13 августа 2019, 20:36
Считаю, что совести у судьи нет совсем. Это же не ее родственника лишили жизни. А этому водятлу желаю все же понести заслуженное наказание и прожить очень короткую жизнь.
Вдумайтесь только, один год колонии-поселения за отнятую жизнь! И небось по удо выйдет через несколько месяцев. Кошмарная не справедливость!
Гость
13 августа 2019, 16:47
Ну сколько лет ему поселения, это пусть будет на совести судьи. Без машины он не опасен.
Но почему виновников ДТП со смертельным исходом не лишают прав на всю жизнь? Сбил человека, виноват сам - больше никогда не сядешь за руль. Нарушил закон, сел снова за руль без прав - десяточку строгого режима.
Вот это будет закон. А у нас только умеют законы о митингах за три дня принимать и пенсионные реформы, а на дорогах народ пусть сам разбирается. У них - неприкосновенность, им пофиг.
Гость
13 августа 2019, 16:07
Колония-поселения. Понятно. И овцы целы и волки сыты. "Перекантуешься немного в поселении годик, а там забудут потом". "запретили садиться за руль в течение двух лет" - это с учетом отсидки или после отсидки время пойдет?
Гость
13 августа 2019, 15:48
Оставил семью без кормильца и всего лишь год поселения? Что за страна... копец
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев