Происшествия На Черлакском тракте фура столкнулась с легковушкой — пострадала трёхлетняя девочка

На Черлакском тракте фура столкнулась с легковушкой — пострадала трёхлетняя девочка

В результате аварии иномарка вылетела в кювет

Помимо девочки пострадала и её мама — 29-летняя омичка

Сегодня, 17 июня, в 15:50 в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что на Черлакском тракте произошло серьёзное ДТП — фура столкнулась с Touareg.

Как стало известно NGS55.RU, сообщение об аварии поступило в дежурную часть ГИБДД в 14:40. Полиция установила, что 38-летний водитель, управляя автомобилем Freightliner, двигался по Черлакскому тракту в направлении улицы Михаила Леонова. В районе дома № 1 мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Touareg. За рулём последнего был 51-летний омич.

На видеозаписи, которую очевидцы опубликовали в интернете, видно, что в результате столкновения легковушка вылетела в кювет с водой, а у фуры разбит бампер. Пострадали двое пассажиров Volkswagen — 29-летняя женщина и девочка трёх с половиной лет.

— Обеих уже доставили в медицинское учреждение. Причины, по которым произошла авария, пока неизвестны, — сообщили в Госавтоинспекции.

Признаков алкогольного опьянения у водителя фуры полиция не обнаружила. Причины и обстоятельства происшествия установят в ходе проверки.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства